Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, сейчас Светлана Лобода гастролирует по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Путин разгневал россиян странным поведением с женщинами: «Внизу кое-что надулось»

Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она берет с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве. Светлану ждет тур по Соединенным Штатам, а именно в города Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анжелес и Сан-Франциско. А всего несколько часов назад Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в стильном образе.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, которое поссорило ее фанатов. Одни Лободу поддержали, а другие пристыдили. Дело в том, что артистка опубликовала довольно откровенную фотографию, на которой позирует в отеле. Звезда предстала на обзор публики в нижнем белье, а голое тело слегка прикрыла коротенькой светлой курточкой. На ее длинных стройных ногах оригинальные черные босоножки на шпильке.

Светлана сидит на диванчике боком к камере и смотрит в нее, при этом на ее глазах солнцезащитные очки. Волосы Лободы распущены и немного растрепаны. Певица приспустила курточку с плеч и засунула руки между ног. В подписи к фото Светлана Лобода написала: «Истинная женщина не волнуется – волнует. М. Дитрих».

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Светлану Лободу фанаты засыпают комплиментами в комментариях к фото. А некоторые подписчики все же считают, что ей нужно быть скромнее.

«Стильная дама», «Красотка», «Слишком красивая», «Красивая какая», «Ох, Господи, что с Вами? Одежда для Вас не выдумана?», «Классная фотка!», «Странный у вас унитаз конечно», «Красавица», «Вот только что родила, ну как не стыдно, сразу бы голышом!», «Капец, какое крутое фото», «Вот как Вам не стыдно?», «Просто космос», «Истинная женщина с голой попой бывает?», «А глазки то спрятала, хитрая лиса», «Секси, мужчины, держитесь!», «А не слишком ли?», «Зачем так усердно оголяться? Это низкий уровень», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением: «Мы вернемся».

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь