Оля Полякова поделилась с девушками советом об успешном замужестве

Во время недавних съемок шоу «Лига смеха», где известная украинская певица выступала в роли тренера для одной из команд, Полякова ответила на некоторые вопросы журналистов.

В частности, у певицы поинтересовались, что, по ее мнению, важнее в девушке: красота или чувство юмора. Ответ певицы оказался однозначным:

«Красота. Вот вы видели, чтобы юмористка вышла замуж за миллионера?», — отметила Полякова.

Она также ответила на вопрос: «Как девушке удачно выйти замуж?».

Оля Полякова

Угроза взрыва на концерте «Квартал 95»: никого решили не спасать, подробности ЧП

«Научитесь зарабатывать деньги, и тогда вам никто не будет нужен. Тогда вы будете выбирать по зову сердца и промежности», — заявила певица.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певица Оля Полякова рассказала, что привлекает её соотечественников в российском шоу-бизнесе.

С тех пор, как идет война на Донбассе, многие осуждают артистов, которые едут на гастроли в Россию. А вот у Поляковой иная позиция. Она рассказала о ней во время интервью.

полякова, оля полякова

Исполнительница призналась, что сама принципиально не ездит выступать в Россию, хотя там живет её мама. Она отправляется за границу лишь для того, чтобы повидать близкого человека.

«Я не езжу туда с выступлениями, это моя принципиальная позиция, занятая в конце 2014 года, когда стал понятен масштаб происходящего и не осталось иллюзий. Мама, конечно, чаще приезжает в Украину, чем я езжу к ней. Здесь у нее дети, внуки. Мама вообще живет на две страны», — заявила Оля Полякова.

Особенно остро вопрос гастролей в России возник после скандала с MARUV. Оля Полякова считает, что поездка за границу должна лежать на совести артиста. Однако нельзя запрещать победителю отбора ехать на конкурс после честной победы.

«Издайте тогда закон, что украинские артисты не имеют права гастролировать в стране-агрессоре. И тогда каждый из нас подумает, нарушать закон или нет. По сути, MARUV не нарушила ни одного закона Украины и ни одного правила «Евровидения»», — подчеркнула певица.

Напомним, Лобода и Полякова не поделили «трон»: «Королева ночи» только одна.

Как сообщала Politeka, дочь Оли Поляковой рассказала, как зарабатывает в 13 лет: «У меня уже 100 тысяч».

Также Politeka писала, что Оля Полякова пришла на премьеру фильма без нижнего белья: «Очень раскованная».

Источник: ТСН