Российская певица Юлия Началова несмотря на боль продолжала вести активный образ жизни, выступала, посещала телепередачи и ездила за границей

16 марта, в день смерти известной российской певицы Юлии Началовой, появилось последнее видео с ее выступлением, в котором она, спела на сцене программы «Один в один» спарадировала Анжелику Варум.

В сети Instagram было опубликовано соответствующее видео.

Отметим, что Началова настолько вжилась в роль, что певец Тимур Родригес и актер Юрий Стоянов, сидевшие в жюри, начали ей аплодировать и кричать: «Браво, Юлечка!».

Отметим, что в шоу победил как раз подопечный Началовой Павел Крюков, изображавший Григория Лепса.

Один в один: Последний номер Юлии Началовойhttps://t.co/sL1uqg1zLg pic.twitter.com/7erPhPoGHL

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) March 17, 2019

Также в Интернете появилось последнее прижизненное видео с Юлией Началовой: кадры из телешоу «Ты супер» на канале НТВ с участием певицы. На записи видно, что она выглядит уставшей, но, как всегда, веселая и искренняя.

Певица пришла на шоу в свободном черном комбинезоне и черных перчатках, скрывающих воспаленные из-за подагры суставы. Съемка в шоу «Ты супер!» на НТВ стала последней для Юлии Началовой.

Как стало известно потом, в этот день певица мучилась от страшной боли в суставах.

Также, около недели назад в своем Instagram Началова опубликовала последнее фото при жизни в Италии. Соответствующая фотография была опубликована в Instagram покойной артистки. Под снимком Юлия рассказывала о впечатлениях от Рима.

Ученые обнаружили следы гигантских кусков кометы: «опасность близко»

«Как я люблю этот чудесный город! Рим дня меня – это эмоции, вкуснейшая еда, мода, архитектура, фонтаны, испанская лестница, Греко кафе, где Н.В. Гоголь писал «Мертвые души». Джелатто, сладкий итальянский язык, люди, жесты, спагетти и, конечно же, ощущение праздника», – рассказывала певица.

Также ранее сообщалось, что смерть российской певицы и артистки Юлии Началовой стала «шоком» для ее бывшего супруг.

Об этом он заявил во время общения с российскими журналистами.

«Соболезнования родным, близким. Конечно, это большое горе для всех. Я первый раз от вас эту информацию узнал. Для меня это шок», — отметил музыкант Дмитрий Ланской.

Более того, мужчина также выразил свои соболезнования всем родным и близким.

Как сообщалось ранее, в Российской Федерации умерла культовая певица, актриса и телеведущая Юлия Началова. Об этом сообщают российские СМИ.

Напомним, врач Началовой рассказал о страшных муках артистки.

Как Politeka писала, Юлия Началова при смерти, ее менеджер шокировала выходкой.

Также Politeka писала, что знаменитая российская певица оказалась при смерти.