Украинская певица Настя Каменских поделилась милым фото и видео с загадочным Вовой

Несмотря на то, что Каменских блистает на сцене уже долгие годы, она все так же интересна публике и, конечно, поклонникам. Однако интересует фанатов не только ее творчество, но и личная жизнь, которую Настя тщательно скрывает. Однако иногда она приоткрывает занавес и показывает подписчикам детали своей жизни.

Так, на днях одна из самых популярных украинских певиц Настя Каменских обнародовала фотографию и видео на которых появилась в компании своих друзей и загадочного Вовочки. Соответствующим постом она поделилась на своей странице Instagram в Stories.

На опубликованном видео артистка оставила трогательное обращение к некому Вове.

«Сегодня у нашего Вовочки День рождение! Вова з Днем рождения», — сказала Каменских и обняла темноволосого именинника.

Также в Stories певицы появилось фото на котором она стоит в компании двух девушек и таинственного Вовы. В подписи к фото написано: «З днем рождения. Мы любим тебя».

Ученые обнаружили следы гигантских кусков кометы: «опасность близко»

Интересно, кто этот Вовочка и будет ли ревновать Потап когда это увидит. Ведь слухи вокруг этой пары ходят уже очень давно: наверное, с 2006-го, когда они начали выступать вместе. А после того как Алексей Потапенко  (настоящее имя Потапа) развелся со своей женой Ириной Горовой, все только и обсуждали будущую свадьбу Потапа и Каменских.

Поговаривали даже, что она должна была состоятся еще летом 2016-го, но из-за неудачного прыжка с парашюта НАСТЕ пришлось немного повременить с торжеством.

Правда, сами артисты комментировать свои отношения не спешат: на вопросы журналистов либо вообще не отвечают, либо отшучиваются. Но в сети они постоянно публикуют фото в компании друг друга, даже на отдых они ездят вместе, что еще больше подогревает слухи об их романе.

Напомним, что известные украинские поп-исполнители Анастасия Каменских и Алексей Потапенко все чаще показывают публике личные отношения. Недавно пара насладилась совместным кофе. Так на своей странице в одной из популярных социальных сетей Алексей Потапенко, более известный, как Потап, опубликовал новое фото. На снимке он и NK – Настя Каменских – сидят за столом с кофейными напитками:

«Have a nice … #life)))», — подписал исполнитель фото.

Поклонники пары стали активно комментировать снимок и делать музыкантам много комплиментов:

«Когда уже детей заведете? Блин, Потапчик как вино! С годами лучше. Когда вы уже поженитесь? Крутые такие ? глаза улыбаются даже )) Одна из немногих фоток, на которых ПТП выглядит не хуже НК.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.