В социальном реалити «Ревизор» появилась новая ведущая. Кастинг выиграла экс-ведущая проекта расследований «Инсайдер» Юлия Панкова

Руководство Нового канала, после продолжительного кастинга определило новую ведущую реалити «Ревизор». Выбор пал на журналистку и бывшую ведущую проекта расследований «Инсайдер».

Юлия Панкова

По мнению сотрудника Нового канала Анны Жижы, которая и проводила отбор на роль ведущего проекта «Ревизор», Юлия имеет достаточный опыт, для того чтобы добиваться справедливости, а также отстаивать права потребителей.

«Уверена, она сможет найти общий язык со всеми представителями сферы услуг, и не важно, делают они свою работу очень хорошо или же очень плохо. Почему именно девушка, а не мужчина? Потому что когда на такую миниатюрную, красивую, молоденькую ведущую замахиваются охранники или закрывают дорогу на кухню своими спинами, украинцы будут жалеть ее и сопереживать. По-моему, это отличное попадание»,- отметила Анна.

Кроме того от Юлии ожидают, что она сможет в проект внести кулинарный антураж, так как является большим любителем гастротуров.

«Еда – моя страсть, источник культуры, обычаев и традиций, – признается новая ведущая «Ревизора». – Где бы я ни была, всегда стараюсь познакомиться с поваром, зайти на кухню, узнать секреты приготовления. Уже многое видела и многое пробовала. Очень хочу быть полезной тем людям, которые ещё до конца не овладели всеми навыками профессиональной кухни. «Ревизор» для меня, как и гастрономия, – о людях».

Ранее сообщалось, что украинка победила на конкурсе красоты «Мисс Европа Мир» 2019.

23-летняя  Ирина Гарасимов  из Прикарпатья одержала победу на конкурсе красоты «Miss Europe World 2019», который проходил в Бейруте (Ливан). Девушка родом из города Болехов, там окончила школу №2.

Сейчас учится и проживает в Праге (Чехия).

«Я гражданка Украины. Училась в Чехии в английской школе, а затем также в английском университете. Окончила бакалавра на факультете международный бизнес «, — рассказывает Ирина.

Год назад в Чехии девушка открыла свой салон красоты, а на конкурс попала благодаря фото, которые понравились организаторам.

«Я получила контракт для фотосессии в нижнем белье, часы и набор бриллиантов, а также чек в банке на денежное вознаграждение. Организация «Мисс Европа» организует все мои международные встречи с медиа, такие как телевидение и журналы, а также мой визит на международные недели моды и посещения гуманитарных организаций в течение 2019-2020 годов», — делится девушка.

Напомним, яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса

Источник:КП