Голливудские небожители – известнейшие актеры мирового кино – которые слишком «вжились» в роли и набрали лишние килограммы

Шарлиз Терон

Длинноногая эффектная блондинка Шарлиз Терон известная всему миру не только благодаря роскошной фигуре, но и безусловному актерскому таланту. Правда, не так давно артистка снималась в фильме «Талли», где ей пришлось изрядно поправиться для роль многодетной матери в депрессии.

Шарлиз Терон, Оскар 2019

Рассел Кроу

Некогда похититель женских сердец австралиец Рассел Кроу – пример того, как с возрастом лишние килограммы меняют человека до неузнаваемости. Известный многими запоминающимися зрителю ролями, оскароностный актер сейчас, мягко говоря, не в форме – огромный пивной живот – яркий тому пример.

Вэл Киллмер

Известный актер Вэл Киллмер уже давно не относится к категории голливудских серцеедов – артист «нещадно» постарел, многие мировые таблоиды пишут о его борьбе с раком горла.

Кристиан Бейл

Популярный актер уже с мировым именем запомнился публике не только как отважный и супер-герой, но многими другими ролями. К примеру, в фильме «Афера по-американски» именитый артист красуется с огромным животом и лысиной. А для роли политика Дика Чейни – актер и вовсе набрал изрядное количество килограммов.

Оскар 2019, Кристиан Бейл

Брайан Фрейзер

Украинскому зрителю актер наиболее известен по фильмам «Мумия» и «Джордж из джунглей». Так после выхода последнего, артист запомнился, как подкачанный загорелый красавиц. Однако, время берет свое, и последние годы – актера не узнать. В его персональном аккаунте в одной из соцсетей четко видно, что у актера серьйозные проблемы с весом.

Метью Перри

Звезда культового сериала «Друзья» Метью Перри запомнился украинцам, как отроумный Чендлер из американского сериала, но в последнее время фотографы все чаще «ловят» звездного артиста в плохой форме – он поправился и постарел.

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

Несмотря на то, что популярные актеры – весьма обеспеченные люди, и могут себе позволить хорошо выглядеть, некоторые представители шоу-бизнеса не соблюдают личную гигиену.

Джулия Робертс

Актриса известна своей бережливостью, поэтому в своем доме в Калифорнии экономит воду и моется не каждый день, а от случая к случаю. Также актриса нередко говорила, что она приверженка натуральных запахов и естественности, и не удаляет волосы с ног и подмышек. Дезодорантом Джулия Робертс также не пользуется.

Колин Фаррелл

Коллеги актера говорят, что образ Колина Фарелла с засаленными волосами – вовсе не игра на публику, а отношение к своей внешности и гигиене. Партнеры Фарелла по съемкам утверждают, что актер практически не пользуется душем и крайне редко моет голову.

колин фарел

Брэд Питт

Не считает нужным посещать душ и признанный секс-символ Голливуда Брэд Питт. Традиционному мытью он предпочитает детские влажные салфетки, а мылом и дезодорантом вовсе не пользуется, поскольку опасается токсинов, входящих в их состав. Коллеги Брэда Пита говорят, что находиться с актером на одной локации – то еще «удовольствие».

бред питт

Дженнифер Энистон

Бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон известна своей пристратью к кофе и сигаретам, из-за чего запах из ее рта становится практически непереносимым. При этом актриса не считает нужным устранять неприятный запах резинкой. Коллеги Энистон, которым по сценарию приходилось целоваться с актрисой, вспоминают об этом эпизоде с содроганием.

Дженифер Энистон

Кристен Стюарт

Звезда «вампирской» саги «Сумерки» как-то призналась, что всегда сильно потеет, когда нервничает, в том числе на съемочной площадке. При этом Кристен Стюарт не пользуется ни парфюмами, ни дезодорантом, чтобы заглушить неприятный запах, исходящий от тела. Зубы Стюарт также чистит очень редко.

Напомним, недавно доктор отметил, что Вере Брежневой в некоторой степени не повезло с лицом.

С возрастом веки становятся тяжелее, а из-за особенностей строения лица певицы сделать что-то с этим будет весьма затруднительно:

«У певицы особое строение лица: присутствует асимметрия глаз и форма век такая, что ей вообще противопоказана блефаропластика. Эта операция направлена на иссечение лишней жировой ткан и кожи в области глаз. А у Веры от природы такое строение, поэтому ей нужно найти очень хорошего специалиста, который будет заниматься глазами. В ее случае нависшие тяжелые веки можно убрать только микроподтяжками. С возрастом они будут еще больше опускаться», — резюмировал Айрапетян.

Вера Брежнева

Напомним также, как сообщала Politeka, озвучили реальные имена украинских звезд, которых мы знаем по псевдонимам. О некоторых именах, данных им при рождении, знаменитости без стеснения признаются, а вот другие пытаются их тщательно скрывать, чтобы не терять свой безупречный имидж.

Не секрет, что многие знаменитости предпочитают брать псевдонимы, которые более гармонично ложатся под их сценический образ. А вот настоящие имена и фамилии украинских звезд шоу-бизнеса.

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, ботоксная Мисс Украина Вселенная Жосан разозлила украинцев.

Также Politeka рассказывала, что Шнуров после развода шокировал внешним видом: все делала жена.