Дмитрий Монатик не сдержал слез во время нового выпуска шоу «Голос країни-9»

Участники программы продолжают соревноваться между собой в музыкальном таланте в эфире телеканала «1+1». Новое выступление участников команды популярного певца Дмитрия Монатика произвело настоящий фурор.

Магдалена Паскар и Александр Мороз исполнили хит британского певца Тома Оделла. Они настолько поразили судей, что те не сразу нашли, что сказать. Так, Дан Балан не смог выбрать кого-то одного из вокалистов.

Под сильным впечатлением от выступления остался и Потап.

«Голос країни»

«Вы как хирурги — вскрываете душу», — отметил он. Продюсер также похвалил не только самих конкурсантов, но и их наставника.

Последний же, в свою очередь, не смог сдержать слез во время выступления своих подопечных. Момент с прослезившимся Монатиком попал на видео.

Кравец из Квартала 95 закатила бурную сцену ревности: «Спи с ней дальше»

Напомним, ранее мы сообщали, что украинский певец Дмитрий Монатик впервые показал публике свою жену Ирину, которая также является и директором мужа-артиста.

На самом деле страницу Ирины Демичевой выдала бывшая жена певца Потапа Ирина Горовая, которая прокомментировала в Instagram последний концерт Дмитрия Монатика в Киеве и написала, что это была заслуга его возлюбленной.

Фото Ирины сразу вызвали ажиотаж в соцсетях, ведь ранее 32-летний артист не разглашал на публику ни о жене, ни во что о своей личной жизни.

монатик

«Это просто потрясающая женщина, мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было… Мы начинали в съемной квартире, где у нас был только матрас. Мы прошли все вместе, каждый шаг.

Я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда я был с абсолютно опущенными руками, она была той, кто говорил, что у меня все получится, что я все смогу. Какие бы не происходили сложности, а их ведь много у всех людей, я всегда могу положится на свою супругу. Да даже просто поговорить, душу излить…», — говорит Монатик о своей возлюбленной.

Напомним, Монатик устроил с Дорофеевой жаркие танцы на «Голос країни».

Как сообщала Politeka, Монатик устроил зажигательные танцы с друзьями.

Также Politeka писала, что звезда «Голоса країни» рассказала о своей связи с Монатиком.