В жизни 38-летней Юлии Началовой наконец появился любимый человек

Незадолго до смерти счастливая певица признавалась, что наконец-то и в ее дом постучалось счастье.

Новой любовью артистки стал 38-летний судьей Нижегородского областного суда Вячеслав Кудря. Юлия успела своего избранника познакомить с дочерью. Сама женщина просто светилась от счастья, мечтала о сыне и не скрывала, что пара собирается узаконить свои отношения.
Кудря помогал певице с вопросами раздела имущества с предыдущим супругом Юлии — хоккеистом Александром Фроловым.

началова

Экс-избранник требовал от Началовой 20 миллионов рублей. Дело в том, что артистка продала Фролову половину своей квартиры, а потом хотела договориться с ним о передаче всей жилплощади. Однако хоккеист отправился за справедливостью в суд, где пытался доказать, Что имеет полное право на эту квартиру.

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

Новый возлюбленный Началовой Вячеслав Кудря пытался помочь ей и хотел перенести рассмотрения дела в Нижний Новгород. Однако его моментально обвинили в давлении на суд и дружеских связях с судебными работниками.

Александр Фролов, вдимо, решил идти до конца и пожаловался в Верховный суд. Все эти судебные процессы, переживания, негативное общение с бывшим мужем просто вымотали обессиленный болезнями организм певицы.

В итоге убитая свалившимися на нее обстоятельствами Юлия рассказала, что с Кудрей она рассталась. По каким причинам решила не распространяться.

От пережитого стресса она чувствовала себя все хуже и хуже. Наконец, за помощью обратилась к медикам, но оказалось, что уже слишком поздно.

Сам же нижегородский судья после печального известия приехал в столицу и уже засветился в одном из ток-шоу, где перемывали косточки умершей Началовой.

началова

Причиной гибели певицы медики назвали острую сердечную недостаточность, возникшую в результате ампутации ноги женщины.

Журналисты уточнили, что сепсис у Юлии Началовой развился после появления натертости на ноге, которую певица пыталась лечить самостоятельно, и ослабленного другими заболеваниями иммунитета.

Напомним, врач Началовой рассказал о страшных муках артистки.

Как Politeka писала, Юлия Началова при смерти, ее менеджер шокировала выходкой.

Также Politeka писала, что знаменитая российская певица оказалась при смерти.