Лолита Милявская едва не сорвала свой собственный концерт в Ростове-на-Дону

Выступление закончилось экстренным вызовом кареты «скорой помощи».

55-летняя артистка перед публикой была на высоте. Но в конце финальной песни она почувствовала себя плохо. Лолита сумела допеть композицию и сразу ушла за кулисы, где начала терять сознание.

лолита

Помощник звезды тут же вызвал «скорую». Приехавшие медики не стали везти Лолиту в больницу, а оказали ей помощь в гримерке – дали соответствующие медицинские препараты.

Погода в Украине резко изменится: «снег, похолодание и сильный ветер»

Как рассказали врачи, у знаменитости из-за возраста начались пробелмы с давлением, а также на самочувствие повлиял огромный стресс. Лолита пережила смерть за смертью.

Сначала скончался ее экс-супруг Арнольд Спиваковский, который очень поддержал ее и помог после развода с Александром Цекало. А потом умерла певица Юлия Началова, смерть которой также впечатлила звезду.

Лолита присутствовала на похоронах Спиваковского на Троекуровском кладбище. Присутствовавшие говорят, что на певице лица не было, она очень сильно переживает смерть своего бывшего мужа.

Как сообщалось ранее, стало известно, что известная певица Юлия Началова сказала перед смертью.

В частности, помощница певицы Анна Исаева в эфире программы Андрея Малахова призналась, что общалась с Юлией перед тем, как ее ввели в состояние искусственной комы. По ее словам, певица до последнего не знала, из-за чего она упала в обморок.

«Мне очень плохо», — рассказывала во время общения Началова и признавалась, что не понимает, почему она упала в обморок у себя дома. Помощница также рассказала, что разговор состоялся 8 марта, а потом женщину ввели в состояние искусственной комы.

Кроме этого, Анна Исаева, которой, кстати, устроили травлю в социальных сетях из-за того, что она не сразу раскрыла правду о состоянии певицы, рассказала, что в последнем разговоре звезда разрешила ей говорить то, что она сочтет необходимым.

«Я тебе полностью доверяю, Аня, везде говори то, что считаешь нужным, я даю тебе на это право», — процитировала Исаева слова Началовой.

Как рассказывает пиар-менеджер Юлии, певица  запретила врачам ампутировать палец с инфекцией, пока была в сознании.

«Очень этого боялась. Трудно судить, что бы было, если бы его удалили», — утверждает Исаева.

Отметим, что российская певица Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года из жизни ушла популярная. Еще утром медики провели ей операцию на ноге, а уже вечером появилась информация, что звезда умерла от заражения крови и сердечной недостаточности.

Напомним, что школьница умерла после приема лекарств, другая в реанимации: подробности жуткой трагедии.

Как сообщала Politeka, трагедия с Юлией Началовой «разбила сердце» ее возлюбленному.

Также Politeka писала, что Лолита обратилась к поклонникам за помощью: познала горе бедности.