Скандальная российская певица Лолита Милявская почувствовала на себе то, что переживает большинство пенсионеров. Они просит помочь ей рассчитаться с коммунальными долгами

Об этом написала артистка на своей странице в Twitter, передает «Знай.юа».

С такой просьбой артистка, которая не должна иметь проблем с финансами, обратилась к государству, чтобы решить коммунальные вопросы.

Дело в том, что недавно Лолита призналась о финансовых трудностях.

Да, ко всему добавились огромные потери на оплату услуг ЖКХ. Ежемесячно певице приходят счета из коммунальных служб на суммы до 10 тысяч рублей. Это при том, что у нее в квартире не было счетчиков.

Когда она установила приборы учета, то сумма оплаты снизилась до 2-3 тысяч рублей. Певица призвала всех поклонников и подписчиков тоже установить у себя дома счетчики.

Саакашвили поведал о тайном разговоре с Порошенко: «Обменять часть Украины»

Она также отметила, что сертифицированный счетчик стоит достаточно дорого и обратилась к государству с просьбой снизить стоимость приборов для пенсионеров и людей, которые относятся к социально слабых групп населения.

«Счетчик — недешевое удовольствие и обязательно должен быть сертифицирован! Надеюсь, государство подумает о скидки для пенсионеров и других экономически слабых слоях (как принято говорить) населения!», — поделилась своими мыслями Лолита.

Ранее Лолита Милявская сообщила, что умер ее муж Арнольд Спиваковский. Российская певица объявила, что умер ее муж Арнольд Спиваковский. Об этом она написала в своей странице в Инстаграме.

лолита

“В моей жизни, ТЫ сыграл Главную роль.. ТЫ.. Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми.. Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять…”, — написала Лолита в посте. Лолита и Арнольд были в браке с конца 90-х.

Напомним, Лолита пожаловалась на Украину в РФ: не платят пенсию

Как сообщала Politeka, Лолита раскрыла всю правду о своей наркозависимости: «Не выходила на сцену в трезвом уме»

Также Politeka писала, что Лолита ошарашила заявлением о российском Крыме: «Передумала», фото