Стинг не собирается выступать в России

Британский рок-музыкант и певец Стинг сообщил о том, что категорически отказывается выступать в России. Он также отменил все заранее запланированные концерты на территории РФ.

Как отмечают в близком окружении исполнителя, Стинга возмутило наличие «элитных» лож на сценах и проведение отдельных корпоративов, на один из которых артиста на днях пригласили.

Стинг

Подтвердил эту информацию и организатор мероприятия, а сам Стинг назвал такую ситуацию «возвращением в Средневековье»:

«Я буду выступать для нормальной публики. Я желаю видеть фан-зону, за которую не потребуют невероятных денег», — прокомментировал свое решение артист.

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

По его мнению, концерты должны быть более удобными, чтобы люди имели возможность свободно танцевать рядом со сценой, а не так, как это бывает на московских площадках.

Однако организаторы в Москве и Петербурге настаивают, что специально отведенные зоны – нормальная практика, и демонтировать их никто не собирается.

Стинг

Ранее сообщалось, что скандальное решение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания возмутило многих украинских артистов.

Не сдерживая эмоций одна из украинских певиц, узнав о резонансном решении Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания сказала в интервью изданию Знай: «Зае..ли, с..ки, когда они уже успокоятся! Бл.., я свалю отсюда».

Дело в том, что чиновники хотят ввести штрафные санкции или уголовную ответственность в отношении отечественных артистов, выступающих в России.

В представителей украинского шоу-биза эта новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. «Идиотизм» — говорят одни, «Пора менять правительство, а не законы» — говорят другие. Возмущение в большинстве своем высказывали те артисты, которые поют и разговаривают на русском языке. Большинство украиноязычных звезд не захотели комментировать эту инновацию от Национального совета.

Напомним, Чичерина разозлила антиукраинскими словами.

Как сообщала Politeka, Лорак использовали в России: раскрыта правда, как унизили запроданку.

Также Politeka сообщала, что возвращение запроданок возмутило украинцев.