Дочь Аллы Пугачевой певица Кристина Орбакайте отдыхает в США

47-летняя певица поделилась в Instagram фото с пляжа Майами. Кристина Орбакайте позирует в широкополой шляпе, солнцезащитных очках, купальнике и без косметики.

«Немного солнца и нежности вам», – подписала кадры Кристина Орбакайте.

Подписчики восхитились тем, как выглядит знаменитость в свои годы. Многие отметили, что без косметики артистка смотрится еще моложе.

«Прям девчоночка», «Какая прелесть, естественная и очень нежная!», «Красивая и без косметики! Супер», «Как вы хороши», «В такой шляпе и никто не узнает ))», «Естественная, природная Кристина ??», – прокомментировали фото пользователи соцсети.

орбакайте

Кристина Орбакайте пока не сообщила, сколько времени  планирует провести за границей. Певица была в отпуске в январе. И теперь приехала на днях во Флориду, чтобы порадовать себя хорошей погодой и солнышком. Там у артистки есть особняк, а в Нью-Йорке – квартира.

К слову, муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов большую часть времени проводит именно в США. Теперь певица, судя по всему, будет еще больше жить в Америке, ведь ее дочь Клавдия ходит там в подготовительный класс. В этом году девочка пойдет учиться в школу в Нью-Йорке.

орбакайте

Добкин сбежал из Украины в «столицу наркоманов»: «Стараюсь, мама»

Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте недолюбливает новую семью своей матери Аллы Пугачевой. В частности, близкие люди певицы утверждают, что Кристина Орбакайте весьма прохладно относится к своим сводным брату и сестре – детям Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина.

По мнению психологов, 47-летняя Кристина попросту ревнует своих сводных брата и сестру и хочет быть единственной дочерью у своей знаменитой матери. Ведь когда будущая звезда была маленькой, Алла Пугачева уделяла ей недостаточно времени.

Ранее Кристина Орбакайте не раз говорила в интервью, что поначалу не воспринимала нового мужа матери всерьез, называя шоумена не иначе как «Максим Алкин». Также исполнительница отказывалась считать Галкина членом их с матерью семьи.

Напомним, Орбакайте рискнула показать дочь.

Как сообщала Politeka, Орбакайте кардинально сменила имидж.

Также Politeka писала, что всплыли пикантные детали отношений Орбакайте и Галкина.