Популярная певица TAYANNA недавно дала первый сольный концерт

Во время выступления в зрительном зале были родители звезды, с которыми она общается на «вы», а на сцене было много откровенных танцев, артистка выступала в неглиже. В интервью ведущей шоу «Светская жизнь» Катерине Осадчей TAYANNA (Татьяна Решетняк) рассказала, как на такие выступления реагирует ее мама.

«Я уже сама мама. Я выросла. Я уже взрослая. Я могу делать все, что захочу, но они меня всегда поддерживают. Они знают, что я не буду перегибать палку и делать недостойные вещи», — сообщила артистка.

Tayanna

Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина взяла интервью у певицы TAYANNA в своей авторской программе на YouTube Экзамен. В беседе знаменитости коснулись темы измен. Так, TAYANNA призналась, что бывший муж не только ей изменял, но и поднимал руку. Это стало причиной развода.

Морозы не отступают, погода разделит Украину: прогноз на понедельник

«Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руки. Причем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными – и духовными практиками и медитациями. Я реально понимаю, что еще не освободилась от этой боли и этой обиды», – призналась TAYANNA.

Популярная исполнительница убеждена, что от мужчины, который поднимает руку на женщину, нужно сразу уходить.

TAYANNA_M1_2

«Я многим говорю, как только такое происходит, нужно сразу уходить. Не прислушиваться к своим чувствам, не жалеть себя, не жалеть мужчину. Жизнь изменится. Сначала будет себя жалко. Реальный выход из этого – бегство. Выключить телефон, чтобы не было вообще никакой связи с этим человеком, возможно, даже и переехать в другой город», – уверяет TAYANNA.

Напомним, TAYANNA назвала неожиданную причину отказа от Евровидения: «Заставила передумать»

Как сообщала Politeka, TAYANNA ошеломила признанием о Лободе «вот как попала в Виа Гру»

Также Politeka писала, менеджер певицы TAYANNA раскрыл грязную правду: «скандал на премии YUNA-2019».