Украинская певица TAYANNA призналась, что терпела побои от бывшего мужа, и до сих пор не пришла в себя

Маша Ефросинина на днях взяла интервью у певицы TAYANNA в своей авторской программе на YouTube Экзамен. В беседе знаменитости коснулись темы измен. Так, TAYANNA призналась, что бывший муж не только ей изменял, но и поднимал руку. Это стала причиной развода, сообщает Clutch.

«Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руки. Причем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными – и духовными практиками и медитациями. Я реально понимаю, что еще не освободилась от этой боли и этой обиды», – призналась TAYANNA.

Популярная исполнительница убеждена, что от мужчины, который поднимает руку на женщину, нужно сразу уходить.

Лаврова жестоко избили в Москве: «ворвались в квартиру», подробности

«Я многим говорю, как только такое происходит, нужно сразу уходить. Не прислушиваться к своим чувствам, не жалеть себя, не жалеть мужчину. Жизнь изменится. Сначала будет себя жалко. Реальный выход из этого – бегство. Выключить телефон, чтобы не было вообще никакой связи с этим человеком, возможно, даже и переехать в другой город», – уверяет TAYANNA.

Ранее популярная украинская певица TAYANNA,  которую называют музой режиссера Алана Бадоева, раскрыла имя отца своего 5-летнего сына Даниэля, а также честно рассказала о романе с Дмитрием Климашенко, продюсером группы Горячий шоколад. Именно с этого музыкального коллектива Татьяна Решетняк и началась свой творческий путь. Всем этим артистка поделилась с журналистами издания Караван историй.

По словам певицы TAYANNA, которая недавно снялась в откровенной фотосессии с Аланом Бадоевым, встреча была случайной, а продюсер показался ей самодовольным нахалом:

«Это было случайное знакомство на Крещатике. Я гуляла с подругой, и к нам обратился какой-то мужчина: «Привет, девчонки, как дела?». Я-то, понимаете ли, гордая девушка из гор, гуцулка, поэтому ответила, что у нас все хорошо, и пошла дальше.

Напомним, TAYANNA назвала неожиданную причину отказа от Евровидения: «Заставила передумать»

Как сообщала Politeka, TAYANNA ошеломила признанием о Лободе «вот как попала в Виа Гру»

Также Politeka писала, попытка номер три: украинская певица не теряет надежды спеть на Евровидении