Светлана Лобода с начала своей сольной карьеры изменилась до неузнаваемости, явно у нее появились неплохие пластические хирурги, которые ей в этом помогли

Украинская певица Светлана Лобода, а особенно ее внешность, продолжает волновать пользователей интернета. Ее не раз подозревали не только в применении бьюти-процедур, но и серьезных операций. Есть также мнения профессионалов, которые изучали ранние фотографии певицы, сравнивая их с сегодняшними.

Так, например испанский пластический хирург Иван Маньеро, который входит в ТОП всемирного рейтинга пластических хирургов, утверждает, что Светлана Лобода делала пластику.

«100% — коррекция губ, она закачала в них силикон. Губы всегда сужаются к кончикам, даже если очень пухлые. А силикон из-за жевания искажает форму в кончиках губ, потому что скапливается там», — заявил он изданию Вести.

Также он настаивает, что Лобода что-то делала с контуром лица или со скулами. Он заметил, что у певицы долгое время было удлиненное лицо со слабо выраженными скулами. Но после явной коррекции губ, овал несколько смягчился, на лице четче выделились скулы.

Известный астролог рассказал, кто станет президентом Украины: «Это точно»

«Конечно, это могло произойти и по естественным причинам, например, из-за набора веса. Однако нельзя сказать, что Светлана Лобода поправилась, а это значит, скулы появились благодаря контурной пластике, то есть объем в этих зонах лица был добавлен искусственно с помощью инъекций специальных гиалуроновых филлеров. Кроме того, певица могла изменить форму лица с помощью липофилинга или стала обладательницей выразительных скул, установив постоянные имплантаты. Но, если судить по фото Светланы Лободы до и после коррекции скул, вариант гиалуронового филлера выглядит более убедительно», — заявлял Маньеро.

Другие хирурги утверждают, что Лобода делала ринопластику, избавлялась от горбинки. Действительно, на ранних фото певицы можно заметить горбинку, а вот после 2004 года ее нос стал ровным. Также поговаривают, что размер груди Светланы тоже изменился с годами, стал больше, а сам бюст стал пышнее и привлекательнее.

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, Светлана Лобода гастролировала по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь