От Меган Маркл сбегают не только помощники

Судя по всему, скоро сбегут и рабочие, которые приводят в порядок «семейное гнездышко» Маркл и принца Гарри. Своими капризами и придирками Меган сорвала сама себе новоселье в новом особняке.

Через несколько недель герцогиня Сассекская разрешится от бремени. Она и ее супруг принц Гарри перед появлением малыша решили переехать в коттедж Фрогмор Хаус. Однако Маркл постоянно высказывала недовольство качеством ремонтных работ и придиралась к рабочим, которым приходилось все периодически переделывать.

меган маркл и принц гарри

Из-за капризов беременной герцогини дом к ранее установленному сроку оказался не готовым для переезда.

Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Инсайдер сообщает, что Меган находила недочет буквально в каждой детали, ей не нравилось буквально все. В итоге ремонтные работы продлятся еще недели три, как минимум, а герцоги планировали уже в эти дни переехать во Фрогмор Хаус.

Кстати, ремонт коттеджа потянул уже очень солидную сумму – более трех миллионов фунтов. И, возможно, это еще не предел.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл и Принц Гарри выбрали крестных для малыша.

Недавно в сети появилась информация о том, что герцоги определились с крестными родителями своего первенца. Ранее в СМИ ходили слухи о том, что на почетную роль были избраны супруги Джордж и Амаль Клуни, но, буквально через несколько дней стало известно, что эта информация не соответствует действительности.

Также говорили, что Меган Маркл попросила стать крестной матерью ее будущего малыша свою подругу теннисистку Серену Уильямс. Но и это оказалось не правда.

Вскоре, и скорее всего, окончательно, стало известно, что на роль крестных родителей были приглашены близкая подруга Меган — Джессика Малруни и друг детства принца Гарри — Николас Ван Катсем. О реакции членов королевской семьи на кандидатуры – можно только догадываться…

маркл

Между тем, отец Меган 74-летний Томас Маркл раздает все более отчаянные интервью. Он жалуется, что его любимая дочь с ним не хочет общается. Недавно отец Меган заявил, что лучше вообще умереть, чем такое переживать.

В то же время, герцогиня Сассекская и дворец хранят молчание. Меган хорошо знает характер отца и не купится на «эмоциональный шантаж».

Напомним, принц закрутил роман с моделью Playboy: в конфликт вмешалась королевская семья.

Как сообщала Politeka, назван любимый фильм Меган Маркл: выбор герцогини поражает, совсем не королевские вкусы.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась: герцогиня засветила пикантную деталь, фото.