Светлана Лобода дала «зажигательный концерт» в Узбекистане

Эпатажная украинская певица, решившая, что ее творчество оценят больше в стране-оккупанте, а не на родине, выступила в Ташкенте.

Лобода поделилась соответствующей черно-белой фотографией в социальной сети Instagram. Певица стоит на сцене с микрофоном в руке. На артистке темные брюки, светлая футболка и черная кожаная куртка. На голове у певицы стильная бейсболка.

лобода

«Начинаем. Ташкент», – подписала снимок Лобода.

Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Поклонники артистки тут же начали перекличку в комментариях. Пользователи, живущие в Ташкенте, делились впечатлениями от шоу Светланы.

«Я надеюсь, завтра этот город ее будет стоять. После ваших концертов никогда не знать», «Крутая», «Взорвите зал», «Спасибо за шоу. Ташкент покорен суперзвездой. Вы лучшая!», «Спасибо вам большое за потрясающий концерт! Вы реально крутая!», «Было очень жарко. Спасибо вам!», – писали фанаты звезды.

В Ташкенте Лобода выступала впервые.

Как сообщалось ранее, украинские звезды всегда стараются выглядеть неотразимо, однако иногда с «красотой» можно и переборщить. Хоть у популярных звезд и есть свои стилисты, их выбор часто не совпадает с мнением поклонников.

Так, например, певица Лобода продемонстрировала поклонникам фотографию в коротком синем платье из блестящей синей ткани и непонятным фасоном. Как оказалось, звезда приобрела платье от Gucci за четыре тысячи евро. Поклонники разнесли наряд знаменитости в пух и прах!

Вот еще пример – на премьеру мультфильма «Эмоджи» певица Оля Полякова выбрала весьма откровенный наряд, который крайне не понравился поклонникам. Кожаный короткий топ, рваные джинсы экстравагантного покроя с просвечивающим бельем и розовые пушистые тапочки никого не оставили равнодушным.

Фанатам Ани Лорак не пришелся по душе ее весьма умеренный образ — на фото певица одета в топ, расшитый золотистыми пайетками, также на женщине – массивная золотая цепь. Кроме того, Лорак на снимке с довольно ярким вечерним макияжем и стильной укладкой. Поклонники назвали Лорак «стремной», а ее украшения и одежду посчитали «уродскими».

Настя Каменских, пожалуй, побила собственный антирекорд. На конкурсе «Мисс Украина 2018» она предстала в весьма странном образе — бежевый облегающий комбинезон и короткое белое болеро, которое на мероприятии носила скорее, как шарф. Образ дополнила серебряным поясом с инициалами NK и цепьями, а также высокими бежевыми ботфортами на высоком массивном каблуке. «Какой ужас!!!», – отреагировали фанаты Каменских.

Напомним, что близкий человек Лободы яро высказался о певице: «Не смотрит на себя со стороны».

Как сообщала Politeka, Лобода показала откровенные фото в ванной: «Без белья и смущения».

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика показала, что такое роскошная жизнь: жаркие фото.