Экс-супруг Пугачевой раскрыл тайны их семейных отношений

Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович рассказал о своих воспоминаниях о жизни со звездой российской эстрады.

Как известно, скоро Примадонна планирует отметить большой юбилей: 70 лет ей исполнится 15 апреля. Дату Пугачева отметит сольным концертом, к которому она активно готовится: покупает новые наряды от Юдашкина (потратила уже полтора миллиона рублей), следит за здоровьем, репетирует.

Бывший ее супруг, с которым они прожили 4 года в начале 1970-х, вспоминает, как в те времена Алле Борисовне приходилось работать над фигурой. Певица боролась одновременно и с курением, и с полнотой, причем, когда бросала курить, начинала полнеть.

Чтобы держать звездную супругу в форме, Александр Стефанович шел на ухищрения, подкупал врачей и устраивал ее в московский Институт курортологии, в котором имели право лечиться только политические руководители.

Медучреждение показывало свою эффективность: Алла теряла по 10 килограмм.

пугачева

“Там довольно успешно боролись с помощью диеты и физиотерапии с лишним весом, она сразу же приходила в форму. Ей там препараты давали, они стабилизировали ее вес. То на две недели помещал Аллу туда, а то и месяц она там лежала”, — вспоминает Стефанович.

Умер легендарный музыкант: «Боролся до последнего»

Однако, старания супруга сохранить фигуру жены Алла Борисовна не оценила. Во время бракоразводного процесса она назвала главной причиной, почему они не могут оставаться вместе тот факт, что Александр заставлял певицу худеть.

Напомним, бывшая любовница Максима Галкина написала книгу о романе с шоуменом

Муж Аллы Пугачевой Максима Галкин якобы был роман с фанаткой. Случился он в начале 2000-х в Израиле.

По словам самой израильтянки-любовницы, Максим охладел к ней из-за увлеченности Пугачевой, а через несколько лет и вовсе отказался признавать ее с ребенком. С тех пор Галкин старается избегать женщины. «Экс-любовница» Галкина считает, что шоумен боялся, что Пугачева не простит загул с поклонницей. Так Елизавета и возможно внебрачная дочь Галкина в Израиле — могут разрушить брак юмориста.

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.