Популярный голливудский актер Николас Кейдж совсем недавно женился четвертый раз, однако счастливый брак продлился всего четыре дня

Новой любовью 55-летнего актера была 23-летняя визажистка Эрика Койке.

Известно, что пара официально зарегистрировала свой брак. Вместо пышного празднования они скромно расписались в Лас-Вегасе. Но по прошествии четырех дней Николас Кейдж подал заявку на рассмотрение аннулирования брака, а если это невозможно, то тогда ему нужен развод.

По словам очевидцев, в день бракосочетания Кейдж был изрядно пьян и никак не походил на счастливого жениха. Он кричал во весь голос о том, что бывший парень Койке – наркодиллер, и девушка «с легкостью отберет у него все состояние после свадьбы».

Невеста же была смущена таким поведением актера, и пыталась его успокоить.

Она сказала: «Малыш, я не прошу тебя жениться на мне», сообщил один из очевидцев.

После этого влюбленную пару отвели в отдельную комнату, где официально узаконили их брак. Пока неизвестны причины, заставившие Кейджа жениться на этой девушке, а через четыре дня расторгать брак.

Поезд слетел с рельсов в Киеве, от вагонов осталась груда металла: первые кадры катастрофы

Напомним, что Николас Кейдж и Эрика Койке начали встречаться в 2018 году. Первые совместные фото сделаны в Пуэрто-Рико, где проходили съемки ленты «Primal», в которой снимался Николас.

Новая любовь Кейджа на вид совсем юная, и очень похожа на его бывшую жену Элис Ким.

Актер успел пожениться и развестись уже три раза до этого. Первой избранницей была Патрисия Аркетт, они в браке прожили шесть лет.

Второй женой Кейджа стала Лиза Мария Пресли, дочь знаменитого Элвиса Пресли. Они расстались через три месяца после заключения брака.

Третьей женой актера была официантка Элис Ким, у них родился сын Кал-Эл, мальчику сейчас 14 лет.

Также у актера есть сын от гражданской жены Кристины Фалтон.

Напомним, Тина Кароль показала, что скрывает под шубкой.

Как писала Politeka, тайные желания всех знаков Зодиака.

Politeka ранее сообщала, интим-скандал потряс Голливуд.