В третьем эфире «Голоса країни» публику поразило появление яркой одесситки Катерины Бегу. Ее представили, как девушку из прошлого Дана Балана

Она пришла на проект ради звездного тренера, песню которого и исполнила на слепых прослушиваниях. При чем сделала это так искусно, что артист выбежал на сцену и начал подпевать артистке, сообщает Clutch.

Несмотря на то, что на «Голосе» уже начались нокауты, поклонники никак не могут забыть это великолепное выступление.

Именно совместная песня Екатерины Бегу и Дана Балана возглавляет рейтинг самых популярных видео «Голосу країни-9». Так, ролик уже собрал более 7 миллионов просмотров на YouTube. Больше всего его смотрели в Украине, Румынии и Молдове.

«Екатерина просто перевернула мир своей версией этой песни! У Дана глаза светились, когда участница пела! Второе рождение хита!», — пишут в комментариях.

Поезд слетел с рельсов в Киеве, от вагонов осталась груда металла: первые кадры катастрофы

К слову, импровизированный дуэт уже записал радиоверсию нашумевшего кавера, а также выпустил одноименный видеоклип. Ранее звездный тренер Dan Balan удивил поклонниц ярким фото. Как известно, недавно Dan Balan, который в этом году занял место звездного тренера в проекте «Голос країни», прокомментировал слухи о возможных романтических отношениях с Тиной Кароль. Напомним, что Тиночка является его коллегой по шоу.

тина кароль и дан балан

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — откровенно заявил певец.

А в этот раз певец поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм ярким фото. На снимке певец позировал, чуть отвернув лицо от камеры и прикрыл глаза солнцезащитными очками.

Напомним, Дан Балан скрывает свое семейное положение: серьезные отношения были три раза в жизни, фото

Как сообщала Politeka, Dan Balan рассказал об отношениях с Тиной Кароль: «не для шоу»

Также Politeka писала, что Кароль и Дан Балан взорвали сеть пикантным видео: поцелуи и объятия