Звездный тренер Dan Balan удивил поклонниц ярким фото

Как известно, недавно Dan Balan, который в этом году занял место звездного тренера в проекте «Голос країни», прокомментировал слухи о возможных романтических отношениях с Тиной Кароль. Напомним, что артистка является его коллегой по шоу.

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — откровенно заявил певец.

А в этот раз певец поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм ярким фото. На снимке певец позировал, чуть отвернув лицо от камеры и прикрыл глаза солнцезащитными очками.

При этом, несмотря на то, что подписи под фотографией Балан решил не оставлять, фанаты активно «отозвались» на представленный кадр:

Путин опозорился с новой внешностью: «Аллергия на ботокс пошла»

«Где кнопка от сердца Тины?… Больше добрых дел, меньше глупых слов, и настойчивых!!! Хороших и добрых людей обижать нельзя…. ????», «Ура, красавчик? новые фотографии ? Украина пошла на пользу??», «Дан решил нас порадовать новыми фото ))??», «Почему все фотки выходят такими крутыми?? Вроде ничего необычного, но позитивная енергия чувствуется даже в самой фотографии??», «Ещё одно такое фото и я получу инфаркт???», «На разборки идёт ?», «Дан, я конечно не намекаю, но хоть перед финалом можно нам селфи с ТК?¿», «Дан … вы сводите с ума чуть не всю женскую половину мира», – пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что известный молдавский певец Dan Balan, которого недавно презентовали в роли судья на шоу «Голос країни», проявил свою симпатию к Тине Кароль.

Как известно, в своем дебютном выпуске проекта Дан Балан заявил, что при первом взгляде на знаменитую украинку ему хочется петь «Ах, ​​какая женщина». А уже во время второго «слепого прослушивания» артист таки спел для Тины Кароль песню.

Причем произошло это как раз тогда, когда на сцене появился «двойник» Dan Balan. Александр Мороз настолько точно скопировал манеру исполнения молдавского артиста, что поразил всех судей.

После этого Тина Кароль предложила певцу сама выйти на сцену и спеть композицию «Люби». Во время выступления обольстительная артистка подтанцовывала, поэтому Dan подошел и выполнил фрагмент песни возле нее.

дан балан

«Дан Балан проявил себя соблазнителем, как я и ожидала», – прокомментировала публичные ухаживания Тина Кароль.

Пользователи сети также активно обсуждают один из выпусков шоу, на котором Дан Балан недвусмысленно посмотрел на Тину Кароль. Среди фанатов ходят слухи, что Балан испытывает к Кароль симпатию. Однако, стоит отметить, что певец не скрывает своих чувств к Кароль, хотя та пока что никак не реагирует на них.

Также напомним, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками.

Еще сообщалось, что второй день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9».

Еще Politeka писала, что MONATIK стал настоящим рекордсменом второго эфира популярной программы «Голос країни 9».