Зрительница помогла известной телеведущей вовремя распознать рак, и тем самым спасла ее жизнь

Удивительный случай произошел с ведущей американского новостного портала Inside Edition Деборой Норвилл. О нем сама ведущая рассказала в видеообращении, опубликованном в сети.

По словам Норвилл, несколько лет назад одна телезрительница сообщила ей о том, что заметила на горле ведущей небольшую шишку. После этого Норвилл решила обратиться к врачу. Медик осмотрел ведущую, однако заявил, что никакой опасности нет, отметив, что это просто узелок щитовидной железы. В то же время он посоветовал Норвилл проходить ежегодный осмотр.

«Годами это так и оставалось ничем. Пока недавно это не стало чем-то», — отмечает ведущая.

По ее словам, благодаря своевременному диагнозу ей не потребовалась химиотерапия: опухоль удалили с помощью хирургического вмешательства. Норвилл подчеркнула, что операция прошла хорошо и поделилась трогательным снимком из палаты.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

Ранее мы писали о том, что российские звезды Константин Богомолов и Ксения Собчак подтвердили отношения в соцсети.

Осенью прошлого года российская телеведущая Ксения Собчак закрутила роман с театральным режиссером Константином Богомоловым. В январе в окружении звезды подтвердили ее любовные отношения на стороне. Позже стало известно о разводе Собчак с ее супругом, актером Максимом Виторганом.

На личной странице в Instagram Константин Богомолов впервые опубликовал фотографию новой возлюбленной и рассказал о чувствах.

«На фото – опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», – написал Богомолов.

«Вам очень повезло! Собчак – принцесса! Одаривайте ее чаще цветами!!! Балуйте приятными мелочами. Ведь жизнь это счастливые мгновения рядом с родными и любимыми!», «А мы полгода бесимся и возмущаемся, и что-то не понятно, будем ли когда-то ржать и восхищаться по поводу этой дамы», «Остроте ума этого демона можно только завидовать. Не сомневаюсь, что было нечто гениальное» – комментируют фаны.

Напомним, Тодоренко чувственно обратилась к Лазареву.

Как сообщала Politeka, Никитюк показала соблазнительные кадры в ванной.

Ранее Politeka также писала, что новый возлюбленный Ксении Собчак впервые опубликовал ее фото и рассказал о чувствах.