Джамала призналась, что помогла MARUV на национальном отборе на Евровидение

Известная украинская певица рассказала о том, как проходил нацотбор на Евровидение-2019, членом жюри которого она была.

Джамала подчеркнула, что конкурс проходил в очень напряженной атмосфере. По словам певицы, она не уверенна, что согласилась бы стать судьей, если бы знала, в каких условиях будет проходить отбор.

Исполнительница также призналась, что ей очень нравилась песня победительницы нацотбора MARUV, вокруг которой позже и разгорелся серьезный скандал. По словам Джамалы, она болела именно за эту песню.

Певица также рассказала, что помогала MARUV советами, а в финале именно ее бэк-вокалистки выступали в номере.

«Я говорила ей, что мне очень хочется, чтобы она была богиней в этой песне. «Да, ты очень хорошо танцуешь, но, все же, конкурс «Евровидение» — песенный конкурс». И она прислушалась, она много чего сделала. Она добавила гитару, о которой я сказала, что это будет выглядеть сексуально. Я болела за эту песню, она мне нравилась», — рассказала Джамала.

джамала

Умерла звезда Х-фактор: «Она была как торнадо»

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица MARUV представила в сети дерзкий клип к песне Siren Song, c которой победила на Национальном отборе на Евровидение-2019.

5 апреля видео, которое расположено в конце новости, появилось на канале артистки в YouTube, где уже активно набирает набирает просмотры.

Видео MARUV снято в традиционном стиле исполнительницы: высокие каблуки, латексная одежда, полуголые танцовщицы и минимум смысла. При этом ролик активно собирает не только просмотры, но и лайки зрителей. За первый час после релиза клип оценили лайками более 5 тыс. пользователей.

Так, в этот раз своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

MARUV марув

Певица поделилась с поклонниками несколькими фото со своих последних фотосессий. На представленных снимках отчетливо видна фигура звезды и ее формы. Кадры в таком же наряде можно заметить и в самом клипе, представленном звездой всего день назад.

Напомним, известный украинский ведущий снял пародию на клип MARUV.

Как сообщала Politeka, MARUV опубликовала откровенное фото со своими танцовщицами.

Ранее Politeka также писала, что MARUV с голой пятой точкой ошарашила сеть.