Культовая американская певица готовится к выступлению на сцене «Евровидения» в Израиле

Об этом сообщается на странице израильской вещательной корпорации «Кан».

«Официально: Мадонна появится на Евровидении», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что данная компания является официально ответственной за организацию и проведение музыкального конкурса.


Как сообщалось ранее, участница Freedom jazz Анастасия Малега, беременность которой удачно обыграли на Нацотборе Евровидения-2019, стала мамой. Радостной новостью артистки группы Freedom jazz поделились в Facebook.

«Мы так счастливы!!! ? Наконец-то свершилось прекрасное и радостное событие! 2 апреля наша Anastasiia Malega воспроизвела на свет чудесного Купидончика! Который посмотрев ей в глаза спросил: мам, так мы едем на Евровидение, или нет?))?», — сказано в сообщении.

«Настенька, мы так восхищаемся тобой! Как артисткой, мамой и невероятной женщиной! В тебе сочетаются все грани! Ты пример того какой должна быть каждая из нас! Желаем тебе и малышу здоровья и счастья!? Обнимаем вас!», — добавили артистки.

Смертельное ЧП на Донбассе: выяснилась позорная правда о бойце ВСУ, которую скрывали

Добавим, во время национального отбора на Евровидение-2019 группа Freedom jazz выступала с песней «Cupidon». Изюминкой номера стал живот Анастасии Малеги — певица выступала на 8-м месяце беременности.

Freedom jazz — это проект, созданный в 2008 году хореографом и режиссером Еленой Коляденко. Артистки выполняют джаз и поют преимущественно каверы. Песня «Cupidon» стала первой авторской композицией группы. Девушки не только поют и играют музыку, а устраивают настоящее шоу с акробатическими трюками.

В Нацотборе Freedom jazz заняли второе место и после скандала с Maruv также отказались ехать на конкурс в Израиль.

куда пойти 23 февраля

Напомним, как выглядят жена и дети Владимира Зеленского: яркие фото из семейного альбома.

Как сообщала Politeka, украинская телезвезда стала многодетной мамой и показала первое фото из роддома.

Также Politeka писала, что 55-летняя ведущая «Давай поженимся» станет мамой.