Тренер проекта «Голос країни 9» Тина Кароль ответила на выпады со стороны участницы шоу Екатерины Бегу

Девушка ранее завила, что Кароль ревнует Дана Балана к ней.

Отметим, что в четвертьфинал Бегу прошла слепые прослушивания с песней Дана Балана, а позже записала с ним клип.

После ее появления поклонники молдавского певца заговорили о возможном романе между ним и Екатериной Бегу несмотря на то, что сначала было трудно не заметить симпатию к Тине Кароль.

В своем обращении к зрителям Екатерина Бегу заговорила о ревности, которую замечает от Тины Кароль, когда Дан Балан выходит к ней на сцену и обнимает ее. Также она отметила, что больше всего ее пугает то, что из-за ревности звездная судья может не вполне честно оценивать ее как вокалистку.

После выступления Екатерины Тина Кароль не смогла остаться в стороне ее монолога и прокомментировала слова участницы «Голоса страны 9».

Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю»

«Катя, ты прекрасная вокалистка, она реально достойна финала, ты такая молодец, и вот этот сценарий который пишут, вот это что ты говоришь там в кадре, о том что я могу ревновать, ну что это за глупость? Люди, если мое имя делает вам рейтинг, окей, я на самом деле хочу сказать, что вы (с Даном — ред.), возможно, красивая пара! Катя, но это отдельно, ты спела нереально красиво», — заявила Кароль.

Тина Кароль

Отметим, что в программе «Светская жизнь» еще один тренер проекта Дима Монатик высказался о романе Кароль и Балана:

«Мне очень интересно наблюдать за их отношениями. Я не знаю что у них там происходит, но то что Дан Балан много принес в это шоу, и, мне кажется, Тина как-то по-другому себя показывает, она такая веселая, как на крыльях. Послушайте, я не хочу быть никаким интригантом, я за то, чтобы люди были счастливы в любом случае, просто то, что в них классное настроение, они всегда красиво танцуют и за их диалогами наблюдать, о том что они говорят это очень весело и интересно. Мы с Потапом всегда уши развесим и так, что сейчас Дан Балан подкинет Тине», — заявил певец.

Напомним, красавица-блондинка покорила Дана Балана, и это не Кароль.

Еще politeka сообщала, что Дан Балан и Кароль поссорились на Голосе країни.