Одна из самых ярких участниц команды Потапа, рок-исполнительница и мать двоих детей Виктория Ягич удивила зрителей шоу «Голос країни 9«

В первом прямом эфире проекта «Голос країни 9» выступила участница команды Потапа Виктория Ягич, которая представила собственную интерпретацию песни MARUV Drunk Groove. Видео опубликовано на официальном Youtube-канале «Голосу країни».

Рок-версия хита впечатлила зрителей, но кроме сильного вокала Ягич удивила смелым нарядом: она вышла на сцену в платье до пола, но к концу номера осталась только в боди.

Публика была очарована выступлением Виктории. В комментариях под видео они отметили, что ранее в таком стиле песни популярной певицы MARUV еще не звучали.

«Классно вышло, зажгла!», «Самое зажигательное выступление», «Какая еще Maruv!?», «Круто!», «Maruv уже плачет, увидев такое», — пишут в комментариях под роликом выступления Яглич.

Ранее сообщалось, что седьмого апреля состоялся первый прямой эфир Голоса країни-9. На сцену вышли самые сильные участники сезона из команд звездных тренеров Тины Кароль, Потапа, MONATIKа и Dan Balan.

Зеленский в опасности, всплыла переписка: сколько платят за атаку на кандидата

В эфире шоу стало известно, с кем знаменитые члены жюри попадут в полуфинал. Так, Тина Кароль отправится в полуфинал с Андреем Хайатом и Девидом Аксерольдом.  А вот Потап для полуфинала выбрал Карину Арсентьеву, также зрители поддержали Викторию Ягич. С Монатиком в шоу продолжают участие Виктория Олейник и Андрей Карпов, а Дан Балан продолжит участие в шоу вместе с Оксаной Мухой и Рафи Хейтамом.

Отметим, что подогреть интерес к эфиру певец Потап решил привычным способом – выложил яркое фото и отметил, что смотреть шоу можно вместе. Пользователи сети в свою очередь принялись активно обсуждать увиденный кадр, а также моменты, произошедшие во время последнего эфира «Голоса».

Напомним, красавица-блондинка покорила Дана Балана на Голосе країни, и это не Кароль.

Как сообщала Politeka, Голос країни оголил душу Тины Кароль: «Я чувствую тебя, ты приходишь в мои сны».

Также Politeka писала, что Дан Балан и Кароль поссорились на Голосе країни.