Известный британский музыкант Элтон Джон не на шутку напугал поклонников фотографией в одной из социальных сетей

Элтон Джон выставил на своём аккаунте в Instagram снимок, на котором он сидит в инвалидном кресле.

С подписи к фотографии стало известно, что ничего серьёзного с музыкантом не случилось, он просто вывихнул лодыжку.

Стоит напомнить, что совершенно недавно, 72-летний Элтон Джон из-за инфекционной болезни отменил свой концерт через 20 минут после того, как выступление уже должно было начаться.

“Даже вывихнутая косточка не смогла удержать меня от посещения одного из самых красивых музеев в мире”,- написал под фото Элтон Джон. На снимке он сидит в инвалидном кресле на фоне экспонатов Uffizi Gallery.

Друг детства Зеленского прислал странное СМС после бегства: что задумал Манжосов

За 7 часов в сети фото собрало почти 100 тысяч лайков и множество комментариев от взволнованных подписчиков.

Напомним, что Меган Маркл захотела для своего ребенка самого лучшего, даже если это один из самых именитых в мире певцов, она готова подарить его своему первенцу.

Появление на свет первенца Меган Маркл и принца Гарри планируется уже в этом месяце. А пока радостное событие не произошло, супруги думают об образовании своего ребенка.

Пока читатели обсуждали, когда Меган Маркл вернется из декрета, стало известно о будущем ее пока не родившегося малыша. Оказывается, герцогиня обратилась к легендарному музыканту Элтону Джону с интересным предложением.

По данным The Sun, Маркл попросила Элтона, который ранее объявил о завершении музыкальной карьеры, чтобы именно он учил ее ребенка игре на фортепиано. В свою очередь исполнитель ответил согласием:

«Меган и Гарри обожают Элтона и любят петь его песни. Герцогиня сказала, что он — идеальный человек, чтобы обучать их ребенка игре на фортепиано. Элтон Джон ответил, что сделает это».

Напомним, принц закрутил роман с моделью Playboy.

Как сообщала Politeka, назван любимый фильм Меган Маркл,выбор герцогини поражает, совсем не королевские вкусы.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась, герцогиня засветила пикантную деталь, фото.

Источник: Zrada.today.