Рэпер Потап кардинально сменил имидж. Теперь его называют «украинским Брюсом Уиллисом»

37-летнего рэпера и продюсера Алексея Потапенко, известно как Потап, уже давно подозревают в романе с певицей Настей Каменских. Поклонники неоднократно находили доказательства того, что пара состоит в отношениях, сообщает Clutch.

«Коллеги» то любовный комментарий друг другу напишут, то фото из одного бассейна выложат. Однако сами они предпочитают не комментировать личную жизнь, лишь подогревая интерес к своему творческому, а может быть и не только, союзу.

А в последнее время фанаты заметили, как их любимец Потап похудел и сменил имидж. Вместо спортивных штанов и кепок, он стал выбирать стильные джинсы и даже костюмы. Многие считают это заслугой Насти Каменских. Но как бы там ни было, факт налицо — преображение пошло Алексею на пользу.

ЧП в столичном метро: захвачен заложник, съехался спецназ и Нацгвардия

В комментариях под новыми фото подписчицы засыпают Потапа комплиментами. Еще немного и артист завоюет звание украинского секс-символа: «Завидный жених», «Какой же он красавчик», «Крепкий орешек», «О! Вот это теперь красавчик! А то спортивные костюмы, кеды..», «Брюс Уиллис отдыхает», — пишут в комментариях.

Ранее украинский продюсер Алексей Потапенко рассказал об отношениях с популярной певицей Настей Каменских. Это произошло в эфире юмористического шоу «Лига смеха». Потап участвовал в миниатюре, изображая охранника супермаркета, и высказался о фигуре Насти. «Настя Каменских — ух и баба! У нее арбузы больше, чем у нас в овощном. Попа как у Ким. Это же сто процентов кто-то ее…».

потап и каменских

Участвуя в другой сценке, Потап ответил на вопрос ведущего Игоря Ласточкина об их отношениях. «С Настей Каменских мутишь?» — спросил комик. «Да!» — прямо ответил Потап. При этом в зрительском зале находилась сама Настя Каменских, которую очень развеселило выступление команды Потапа.

Напомним, Потап показал, с кем проводит свое свободное время: «Вызывает зависть»

Как сообщала Politeka, похудевший Потап похвастался опасным увлечением: «Смотри, не сломайся»

Также Politeka писала, что Потап бросил Настю Каменских и вернулся к бывшей жене: «отношения изменились»