Многие эксперты пытались разгадать древние пророчества майя, недавно появилась еще одна расшифровка их прогнозов, которая предсказывает конец света

Майя были известной цивилизацией, которая славилась архитектурой, математикой и астрономическими верованиями. Их прогнозы датируются 2000 годом до нашей эры. Спустя столько лет их монументальные сооружения до сих пор стоят в джунглях, которые находятся на юго-востоке Мексики.

майя

Эксперты напугали мир в 2012 году, когда после подсчета, основанном на конечной дате цикла и продолжительностью в 5126 год по мезоамериканскому календарю - именно тогда, 21 декабря, состоялся катаклизм.

Но гватемальский антрополог Дон Карлос Барриос заверил, что календарь знаменовал не конец света, а наоборот начало нового этапа для человечества.

конец света, апокалипсис

По его словам, у нас остались старые предсказания майя, которые они сделали еще тысячи лет назад.

«Следующий цикл из 13 - это цикл, связанный с воздушной стихией. В эти времена, с 2012 по 2016 год, были осложнения (стихийные бедствия, которые встревожили жизнь на Земле)» - отметил эксперт.

конец света, апокалипсис

Также он предупредил, что если человечеству не удастся изменить что-то и стибилизировать ситуацию, то с 2026 года жизнь на Земле станет еще хуже.

«В течение 26 лет, если человечество выживет, между всеми людьми будет особая связь», - подытожил антрополог.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.