Журналистка Наталья Каплан, сестра украинского режиссера Олега Сенцова, в социальных сетях написала откровенный пост. Об этом сообщает Politeka.

Девушка рассказала о проблемах с алкоголизмом. Также она призналась, что лесбиянка и у нее депрессия.

"У меня клиническая депрессия и проблемы с алкоголем (пью примерно дважды в неделю, напиваюсь в г*вно примерно раз в месяц). Я сижу на двух антидепрессантах, один не помогал, депрессия тяжелая. Я лесбиянка и этого никогда не скрывала, хотя и не афишировала. Я не хожу на ЛГБТ-мероприятия, я боюсь стать настолько открытой. Я пыталась быть открытой, но натыкалась на фразы мужчин "просто мужика нормального не было", – написала Каплан.

Сестра Сенцова также раскрыла тайну о своей фамилии. Также добавила, что любит одиночество и не хочет детей.

"Я не Каплан. Моя настоящая фамилия Кочнева, хотя при рождении моя фамилия Чиклимова, а исторически я должна быть Исакина, просто дед скрывался от репрессий и украл паспорт какого-то Кочнева", – рассказала Каплан.

Журналистка добавила, что она два месяца не могла встать из-под одеяла из-за депрессии.

"Я два года в депрессии и никак не могла найти нормального психиатра и психолога. В итоге нашла. Опыт был печален: одна меня использовала как сестру Сенцова (всем трындела, что я у нее), другая гомофоб, от третьей толку никакого. И каждый раз я все этой очень сильно переживала", – отметила сестра Сенцова.

Девушка заявила, что не любит запах цветов. Она ассоциирует их запах со смертью матери.

"Я ненавижу запах цветов, они ассоциируются со смертью моей мамы, их тогда было так много, что в одну комнату они не влезли. Поэтому я прошу на праздники мне дарить шарики, а не цветы.

Напомним, Сенцову «дали в морду», новая беда в семье режиссера

А еще Politeka писала, что Сенцов поразил украинцев экстренным заявлением

Также Politeka сообщала, что Путин пошел на попятную по вопросу Сенцова