Украинцы больше никогда не захотят стать "братским народом" с россиянами, и это является прямой угрозой "русскому миру"

Такое мнение высказал российский режиссер Никита Михалков.

"Нам всегда казалось, что это само собой рассосется. Казалось, Украина – ну куда они денутся? А они работали – воспитывалось поколение людей, которые уже никогда не вернутся в братство со славянским русским народом", – заверил он.

При этом он обвинил Украину в расколе православия.

"Суровое время, связанное с самим существованием русского мира. Ему угрожает самое страшное, как бы сказал Бжезинский, — коммунизм разрушен, осталось разрушить православие. Вот сейчас этим занимаются все последователи Збигнева. Это все вместе собрано — и фейки, и Скрипали, и бук, и Олимпийские игры", - сказал Михалков.

Никита Михалков

К слову, скандальный российский режиссер Никита Михалков, которому запретили въезд в Украину, сравнил нашу страну с фашистской Германией и предрек ей печальное будущее.

Об этом он заявил в интервью российской радиостанции.

"Представьте себе Германию, 39 год. Человеку запрещают из Советского Союза въезд в Германию. Как он должен к этому относиться?.. Можно предположить, что это тот режим, который был в Германии в 1939 году", - считает Михалков.

михалков

"Только сожалею, что огромное количество нормальных украинцев, которые, так сказать, находятся под невероятным совершенно режимом, носящим клиническое свойство, теряют возможность смотреть фильмы, читать книги, которые они хотели бы читать", - посетовал режиссер.

Он также считает, что Украина скоро перестанет существовать.

"Если ничего не изменится в будущем, то это катастрофа значения, которой трудно преувеличить. Если ничего не изменится в будущем, Украина обезлюдит просто вообще: часть погибнет, а часть уедет", - заявил Михалков.

Напомним, Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.