Известная украинская писательница и певица оказалась в эпицентре скандала из-за ситуации в школе дочери

Как сообщает Politeka, об этом Ирена Карпа написала у себя в Facebook.

Так, учительница итальянского языка в парижской школе дочери заявила, что русские и украинцы – это «одно и тоже».

«Вышел мой 8-летний ребенок из школы со слезами на глазах. Спрашивает меня, как сказать на русском "Добро пожаловать в Россию". На мое "?!?!?!" говорит, что учительница итальянского снимает их в фильме о глобальном потеплении, где детей распределили по группам», - отметила Карпа.

Уточним, что класс девочки снимают в фильме о глобальном потеплении. Однако сама женщина утверждает, что не намерена мирится с выходкой учительницы и завтра будет устраивать «международный скандал». В этом готов помочь муж-иностранец.

"А завтра пойду вломлю п*зди в школу (зачеркнуто) поговорю с директором. Заодно поинтересуюсь, не из той ли учительница провинции, где сейчас держат нашего Маркива", - подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, известная в Украине певица и писательница уже в третий раз оказалась перед алтарем. Речь идет про Ирену Карпу: ее избранником стал потомок легендарного писателя Виктора Гюго — Людовик-Кирилл Требюше.

Как известно, украинскую писательницу он встретил во Франции на второй неделе после ее переезда из Украины.

Он на протяжении длительного времени ухаживал за Карпой. Ранее у него был гражданский брак, в котором он прожил 12 лет и имел 2 детей. Требюше признался, что очень боялся потерять любимую, так как Ирэна могла вернуться в Украину, поэтому он решил сделать ей предложение.

Напомним, певица из Украины подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.