Ряды войск "Л/ДНР" стали пополнять наемники с судимостями, наркотической и алкогольной зависимостью

Как передает Politeka.net, такую информанию, ссылаясь на данные контрольно-проверочной комиссии органов управления "армейских корпусов" террористов, сообщил в Facebook военный эксперт, координатор "Информационного сопротивления" Константин Машовец.

армия ДНР

"Констатируется продолжающаяся в ряде подчиненных частей и подразделений порочная практика доукомплектации их лицами, которые находятся в наркотической и алкогольной зависимости, а также имеют неоднократные судимости", – сообщил он.

Также он подчернул, что вооруженные объеденинея российских оккупантов потерпают от существенного снижения уровня морально-психологического состояния по этой причине и соответственно, снижении уровня их боеспособности.

Донбасс, ДНР

Ранее российский террорист, бывший главарь террористов и бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин обрадовался тому, что Владимир Путин «не сдал ЛДНР».

Комментируя итоги встречи «Нормандской четверки» в Париже, террорист заявил, что он весьма рад тому, что российский лидер «не сдал ЛДНР».

Но также жестко его раскритиковал за то, что он дал свое согласие на отвод войск в Луганской и Донецкой областях.

Также журналист и военный эксперт Юрий Бутусов заявил, что президент России Владимир Путин обманул главу Украины Владимира Зеленского в вопросе по обмену пленными, который они обсудили на встрече "нормандской четверки" в Париже.

По его словам, вернут, возможно, не 72, а 53, и только после переговоров в Минске

Напомним, Путин обрек украинцев на страдания, Зеленский бессилен.

Как сообщала Politeka, отец "русского мира" захотел прибрать к рукам новые территории Украины.

Также Politeka писала, Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.