Ситуацию с коронавирусом в Украине будут скрывать власти, как это было проделано во время трагедии на Чернобыле

Об этом заявил журналист Андрей Пальчевский в комментарии одному из украинских телеканалов (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«В нашей стране, я вас уверяю, будет сделано все, что было так прекрасно испытано в 1986 в Чернобыле. Я ответственно заявляю, что будет проводиться тактика по скрытию реальных результатов. Просто, таким образом, было придумано с самого начала», - отметил он.

Пальчевский уточнил, что болезнь уже распространилась на все шесть континентов, кроме Антарктиды.

«Во-вторых, об Италии говоря. Чтобы у нас появилась надежда, надо поступать как они. Например, в Италии в один день закрыли школы, театры. Как вы знаете - не играют в футбол, не ездит общественный транспорт», - уточнил он.

Ранее мы писали, что Андрей Пальчевский записал небольшое видео на своей странице в фейсбук.

«Карантины в Италии, а ведь еще день назад все было «под контролем» – кому верить????», – подписал он свое обращение к пользователям сети.

Журналист объяснил, что пока китайцы за пять дней успевают построить завод и выпускают 250 тысяч масок в день, итальянцы окружили маленькие городки числом 12 или 13. Около 600 человек уже в карантине, а войска привлекаются для того, чтобы люди не шатались просто так.

андрей пальчевский

Напомним, что "слуга" Богуцкая вмешалась в скандал с эвакуированными украинцами: "Вы звери!".

А еще Politeka писала, что священники экстренно обратились к украинцам, ситуация на грани: «Страх затуманивает разум и...".

Также Politeka сообщала, что противники эвакуации украинцев из Китая стали посмешищем: самые убойные фотожабы.