Святослав Вакарчук - лидер украинской группы «Океан Эльзы» отныне стал отцом, поскольку у музыканта родился сын.

Об этом сообщает «УНИАН».

Во время концерта, который прошел в Одессе в ночном клубе под названием Ibiza, у 46-летнего музыканта родился сын. Его матерью стала неназванная новая девушка артиста. В окружении певца сообщили, что он около года встречается со своей новой возлюбленной, но не афиширует это.

Святослав Вакарчук

По данным журналистов, девушка Вакарчука – сотрудница компании Radioactive. Она занимается съемками сериалов и клипов, а также рекламы для международных брендов. Летом в прессе появилась информация о романе музыканта и 23-летней певицы Виталины Мусиенко. Музыкант с этой девушкой провел несколько совместных гастролей. При этом, Святослав Вакарчук публикации СМИ тогда не комментировал.

В июне лидер группы «Океан Эльзы» сделал публичное заявление, в котором признал, что разводится с Лялей Фонаревой. С ней музыкант прожил двадцать лет. Пара познакомилась, еще будучи студентами. Тогда Ляля уже была замужем. В те годы она воспитывала дочь Диану.

вакарчук

Святослав, несмотря на это, завоевал сердце девушки. Ранее в прессе также появлялась информация о том, что во Львове Вакарчука заметили с незнакомкой, которой около сорока лет на вид.

Напомним, что Вакарчук после ухода из политики раскрыл украинцам свои планы

Как сообщала Politeka, звезда "Голосу країни" и любимица Вакарчука выдала новый хит

Также Politeka писала, Вакарчук на фоне слухов о романе с участницей "Голосу країни" уехал из Киева