Как сообщает Politeka.net, в эфире программы "Пусть говорят" свидетель Чахонгир Гурезов рассказал о трагическом несчастном случае в фитнес-клубе, в котором погибла дочь известного актера Владимира Конкина София.

Оказалось, что осенью 2020 года девушка утонула в бассейне одного из фитнес-клубов, который посещала. Сейчас еще продолжается расследование, а обвиняют в смерти Софии управляющую фитнес-клуба Анну Андрианову, которая не стала нанимать на работу врача, хотя этого требуют правила.

Именно Чахонгир Гурезов, который был свидетелем трагедии, первым кинулся к Софии Конкиной, когда та была в бассейне.

Владимир Конкин

"Смотрю девушка на коленях стоит. И наверху 15-20 сантиметров воды. Я сразу ее поднял, кричу. Когда поднимал ее, чувствовал, что тело теплое. Она не говорила, не дергалась, как будто уснула", - вспомнил события того дня свидетель. По его словам, работники фитнес-клуба не торопились помочь ему достать девушку из воды.

Владимир Конкин, София Конкина

Сейчас известно, что, если вину управляющей Анны Андриановой докажут, ей грозит до шести лет тюрьмы. Однако, сама она вину не признает, считая, что наличие доктора в фитнес-клубе ничем бы не помог в ситуации с Софией.

София Конкина

Напомним, Утонувшую на Крещение женщину нашли, жуткие кадры: "тело было в 150 метрах от...".

Как сообщала Politeka, В Харькове отошел в мир иной выдающийся украинец: "Светлая память".

Также Politeka писала, что В Днепре бабушку лишили жизни из-за двух гривен: что говорит подозреваемый.