В интернет-сети появились кадры, как под стенами Кремля собрались тысячи военных и танков

Как сообщает Politeka, кадры происходящего опубликованы на «Life.Новости» в Youtube.

«По брусчатке Красной площади идут тысячи военных, курсанты МЧС и техника времён Великой Отечественной. 7 ноября 1941 года состоялся торжественный парад, с которого солдаты отправились прямо на фронт. Марш был призван показать волю и несгибаемость Советской армии», - говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что под стенами Кремля собрались тысячи военных и танки. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Печально все это», «победобесие», «А деда Ленина с его революцией жестко кинули..ха», «​Показуха путинская», -пишут они.

Как сообщалось ранее, в сети развенчали наиболее популярные мифы о войне. Первым из них является то, что Советский Союз всегда был непримиримым противником нацистов.

Не менее популярной считается версия то, между 1939 и 1941 годами СССР и Третий рейх не сотрудничали. Наоборот, Гитлеру поставляли все необходимые для войны в Европе сырье, материалы и информацию.

И наиболее распространенным был миф о том, что Нацистская Германия напала на ССР «без объявления войны». Наоборот, с апреля и до июня 1941 года СССР получал десятки сообщений от разведки и другой информации о планах Третьего рейха.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе