В Австралии нашли мертвым 49-летнего россиянина Владимира Кондакова по прозвищу "Большой русский"

Владимира Кондакова подозревали в убийстве известного бизнесмена Альберта Метледжа, а также нападении на его сына.

Тело подозреваемого было обнаружено на юге Сиднея (США прим.ред.) в районе Тарен Пойнт. Об данном инциденте сообщает телеканал ABC.

По предварительным данным полицейские установили, что в его смерти нет никаких признаков криминала. Пока причина гибели россиянина устанавливается.

Напомним, что по версии следствия, 6 ноября Владимир Кондаков напал с ножом на 76-летнего предпринимателя Альберта Метледжа. Это произошло из-за спора по работе на строительной площадке в Сиднее. Австралиец ливанского происхождения погиб в результате многочисленных ранений. Кроме этого, был ранен его 33-летний сын.

Россиянину тогда удалось скрыться с места преступления. Его искали несколько суток. Полиция тогда привлекла к операции вертолеты, кинологов и спецподразделения.

Также ранее сообщалось, что полиция задержала подозреваемого в убийстве 40-летней женщины и ее 8-летней дочери в городе Кицмань Черновицкой области.

В пресс-службе Национальной полиции, по подозрению в убийстве задержан родной сын погибшей женщины.

Отмечается, что в ходе операции по поиску злоумышленника полицейские выяснили, что он покинул территорию Буковины и находится в Киеве.

Задержать его удалось в ночь на 5 октября на столичном железнодорожном вокзале. Там же он признался в совершении двойного убийства.

Подробности скандального убийства

Напомним, что болгарский боксер Борис Станчов скончался во время боя с албанским соперником Ардитом Мурджой

Трагедия произошла 23 сентября в ходе поединка в весовой категории до 57,15 кг в албанском Шкодере.

Предполагается, что причиной смерти спортсмена могла стать остановка сердца.

В пятом раунде боя Борис Станчов после нескольких ударов оппонента упал на настил ринга. Поединок был немедленно остановлен, а прибывшие на место инцидента медики попытались оказать боксеру помощь, но спасти его не удалось — не приходя в сознание, спортсмен умер.

Напомним, жестокое убийство в Одессе всколыхнуло страну: «Прямо на пляже…», подробности

Как сообщала Politeka, российский офицер застрелил двух подчиненных на Донбассе.

Также Politeka писала, что в Кривом Роге россиянин жестоко расправился с девочкой: «12 ударов ножом».