Во время визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Алтайский край местная пенсионерка встала перед ним на колени

Причиной такого поступка женщины стало отсутствие горячей воды с 2016 года, несмотря на то, что рядом установлена новая газовая котельная.

Пенсионерка пожаловалась на то, что ее не пускают на прием к губернатору.

Дмитрий Медведев мимоходом сказал, что услышал жалобу и заявил жителям села: «Но, тем не менее, развитие будет. Вот говорили с вашим главой, сделаем тут, наверное, физкультурный комплекс. Пишите заявку»


В сети уже отреагировали на данное видео и комментарии было совсем не лестные:

"Барин приехал! Холопы, на колени! Вот она: рабская психология простого русского народа, а его большинство. Терпение и трусость. ", " Да ему насрать на попрошаек. Он живёт другой жизнью, в настоящем земном раю, ни в чём не нуждаясь, ни за что не неся ответственности. Ему проблемы нашего адского существования не интересны и безразличны. Он давно доказал это. ", " это дичь какая то....граджданин встает на колени перед чинушем.", " Какое лицемерие. "Какой дом?" Можно подумать, он запомнит все эти номера с дробями... слушае и думает:"Как вы мне,холопы, надоели свом вечным нытьем..." " 21 век... Холопы как бросались барину в ноги так и бросаются.... ", - писали в сети.


Ранее Дмитрий Медведев стал героем едкой карикатуры после странного высказывания.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскрыл «тайну» о том, что россиян хотят заменить роботами. Политик уверен — людям нужно готовиться к тому, чтобы пройти переквалификацию.

В ответ художник-карикатурист Камиль Бузыкаев в Инстаграм опубликовал карикатуру. На рисунке Медведев изображен в кресле, к нему подошел робот, который указывает пальцем в сторону. Таким образом, благодаря новым технологиям премьер-министр может покинуть свой пост.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе