В одной из школ неизвестный устроил кровавую стрельбу, в результате которой погибли сразу несколько человек

Как сообщает Politeka, об этом говорится в материале NBC.

«Несколько человек были ранены в четверг в результате стрельбы в средней школе Южной Калифорнии. В инциденте подозревают 15-летнего азиата в черной одежде, которого в последний раз видели в школе Saugus High School в Санта-Кларите», - говорится в сообщении.

Шериф города призвал жителей не выходить на улицы и поплотнее закрыть двери.

«Если вы видели подозреваемого или человека в темной одежде, сообщите правоохранителям», - уточнил он.

Позже появилась информация о том, что в результате стрельбы в школе погибли минимум семь человек, но точные данные пока обновляются. После инцидента детей эвакуировали, а само здание закрыли.

Кроме того, учебный процесс также прервали в других школах, которые расположены неподалеку.

Как сообщалось ранее, студент жестоко расправился со своими однокурсниками. Известно, что страшная бойня произошла утром, 14 ноября, в российском Благовещенске.

В частности, 18-летний студент, который учился на 4 курсе местного колледжа, расстрелял своих однокурсников прямо в здании учебного заведения.

Душегубом оказался Даниил Засорин. Отмечается, что парень зашел в учебную аудиторию Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства с оружием и открыл огонь по своим однокурсникам. Очевидцы утверждают, что он стрелял своим жертвам в спину.

"Даниил Засорин открыл стрельбу в колледже Благовещенска после того, как его выгнали из аудитории за опоздание. Студента попросили выйти во время начавшегося занятия, через какое-то время он вернулся с пятизарядным ружьем в руках и начал стрелять. Первыми на место трагедии приехали сотрудники ГИБДД и скорой", - сказано в сообщении.

В результате стрельбы погиб один студент, еще трое были ранены и госпитализированы в больницы. Сам стрелок Даниил Засорин совершил самоубийство после бойни в колледже.

Напомним, бойня в киевской многоэтажке: всплыли неожиданные подробности.

Как сообщала Politeka, кровавую бойню устроили прямо в кафе, много погибших.

Также Politeka писала, что стрельбу открыли возле синагоги, есть жертвы.