Скандальная любовница президента России Владимира Путина попалась на покупке «золотой» земли

Как сообщает Politeka, об этом сообщают российские СМИ.

Так, Алина Кабаева в прошлом году купила земельный участок на Рублевке за около 655 млн рублей. Кроме того, журналистам стало известно, что до июля 2018 года вся ее недвижимость была переписана на родственников.

К примеру, участок в 45 «соток» и двумя особняками в «Успенском» оформлен на ее бабушку – Анну Яковлевну Зацепилину.

путин, кабаева

Как выяснилось, участок на Рублевке Кабаевой продал фигурист Антон Сихарулидзе.

«Риелтор, работающий на рынке элитной подмосковной недвижимости и знакомый с условиями сделки, подтвердил, что продавцом выступил именно знаменитый фигурист. По словам собеседника, недвижимость была куплена по рыночной цене», - утверждает источник журналистов.

Более того, мать Кабаевой оформила в аренду на 49 лет земельный участок в селе Эсто-Садок. Теперь недвижимость обходится ей «меньше 300 рублей в день».

Как сообщалось ранее, в мае появилась информация о том, что Алина Кабаева, которую называют любовницей президента России Владимира Путина, родила двойню. Соответствующая информация появилась в российских СМИ.

Чемпионка Олимпиады 2004 по художественной гимнастике якобы рожала в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Журналисты уточнили, что дети появились на свет 7 мая.

Источник издания рассказал, что палата роженицы находилась на четвертом этаже. В целях безопасности других женщин якобы отселили из отделения.

путин

Наомним, Путин стал посмешищем с заменой для Кабаевой.

Еще мы писали, что Кабаева поразила заявлением о своей беременности.

Также politeka писала, что любовница Путина рассказала о личном.