Мэр российского города Тулун попал в страшное ДТП на трассе Иркутск-Красноярск. Супругу Юрия Кариха умерла на месте аварии. Сам глава города оказался в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на российские СМИ.

Транспортное средство влетело в КамАЗ, который стоял на обочине. ДТП произошло в Черемховском районе, что в Иркутской области. Юрий Карих является мэром города Тулун и состоит в провласной партии "Единая Россия", которая выполняет волю Владимира Путина, президента России.

Ранее в России в Иркутской области в результате сильного паводка оказались подтопленными почти четыре тысячи домов, в которых проживают свыше девяти тысяч человек. Вода также повредила 13 автомобильных мостов.

Самой сложной ситуация оказалась в городе Тулун. Здесь не было электричества. В городе подтопило 887 жилых домов, в которых проживают 1771 человек. Спасатели эвакуировали около тысячи человек. В регионе был введен режим чрезвычайного положения.

Из-за сильнейшего паводка Иркутская область буквально ушла под воду. Стихия уже унесла жизни нескольких человек. В числе погибших 8-летний мальчик.

Из зоны бедствия эвакуировали около тысячи человек. На компенсации пострадавшим от стихии уже выделили более миллиарда рублей.

Сообщалось, что фура протаранила легковушку с людьми.

ДТП

У легковушки с людьми не было шансов после столкновения с грузовиком.

Сообщается, что трагедия произошла сегодня ночью в Северной Осетии.

По информации СМИ, жуткое ДТП с фатальным исходом случилось на трассе Моздок — Прохладный.

Легковой автомобиль «ВАЗ-2106», переполненный людьми, допустил фатальное столкновение с грузовым "КамАЗом".

В пресс-службе ГУ МЧС подтвердили, что авария случилась на 11 километре местной трассы. Известно, что легковушка вылетела на встречную полосу и врезалась лоб в лоб с грузовиком.

Водитель "КамАЗа" не успел затормозить и подмял «ВАЗ-2106».

Напомним, авто разорвало пешеходов на части под Киевом

А еще Politeka писала, что ребенок пострадал в страшном ДТП в Украине

Также Politeka сообщала, что пьяный чиновник убил двух человек прямо на трассе