Известная певица запустила во Владимира Путина туфлей на официальном мероприятии

Курьезной историей, которая случилась с ней много лет назад, поделилась бывшая солистка российской группы «Блестящие» Анна Семенович. По ее словам, это случилось в самом начале ее карьеры, когда «Блестящих» пригласили выступать на мероприятие, где присутствовал президент РФ.

Группа исполняла свой хит «За четыре моря» и задорно танцевала, когда на одной из туфель Семенович расстегнулась застежка. Певица неудачно махнула ногой, и туфля полетела прямо в Путина.

анна семенович

К счастью для Семенович, удара так и не произошло.

«До президента туфля не долетела, упала у его ног, в районе стола, где он сидел», - поделилась артистка.

Прерывать номер группа не стала, однако Семенович призналась, что еле дождалась его окончания. По ее словам, в тот момент ей было крайне неловко. После курьезного инцидента ей помог Владимир Винокур, который вернул исполнительнице ее туфлю.

Ранее мы писали о том, что на встрече "Нормандской четверки" президента России Владимира Путина заставят выплатить долг Украине, поставлять газ и убраться с Донбасса.

Такое мнение выразил военный эксперт и блогер Эль Мурид.
По его словам, ранее все предыдущие "нормандские" встречи акцентировались на переговорах с Францией и/или Германией, а об Украине говорилось как-то так, в качестве приложения.

Владимир Путин

"Причина очевидна - именно сейчас Зеленский держит путинскую братву за самое нежное место - торговлю газом. Поэтому и такое внимание. Вольно или невольно - это уже второй вопрос", - пишет он.

По словам эксперта, тема Донбасса отойдет на второй план, а основным станет обсуждение газового вопроса.

"Сейчас постепенно определяются контуры будущего соглашения: договор транзита будет, но не на год или десять лет, как заявляли ранее стороны, а на более компромиссный срок - возможно, года на три. Должен возникнуть и еще один договор - договор "прямых поставок" газа на Украину", - считает он.

Напомним, Путин потерял адекватность на публике, тревожное заявление: " миру грозит...".

Как сообщала Politeka, Зеленский допустил промашку, под угрозой крупнейшие города Украины: что задумал Путин.

Также Politeka писала, что ближайший соратник вонзил нож в спину Путину: "веры в будущее больше нет".