Президент Сербии Александр Вучич забыл пожать руку своему коллеге Владимиру Путину перед началом переговоров, как это требует протокол. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на российские СМИ.

На видео видно, как лидеры двух стран проходят к своим местам, а после этого Путин протягивает свою руку Вучичу, а тот этого не замечает и начинает садиться. Российский лидер указал своему коллеге на камеры и снова протянул руку. После этого президенты пожали друг другу руки.

Встреча Владимира Путина и Александра Вучича проходит в Сочи.

Ранее мы сообщали, что Донбасс оказался не нужен Путину, президент РФ сматывает удочки.

Украинский писатель-фантаст и блогер сообщил, "ДНР/ЛНР" - это не Крым и не Абхазия и российские власти совсем не интересует судьба региона.

"Это жопа мира с х**овым климатом, из которой свалила думающая часть населения. Не вся, конечно, альтернативно мыслящая осталась, но от этого только хуже. Про инвестиции я что-то не слышал, да и кто захочет инвестировать в непризнанный Бандустан?", - отметил он.

Также писатель подчеркнул, что брать их в состав РФ никто не собирается.

Владимир Путин

"Нести тяжело, бросить жалко. Развивать - никому нахер не нужно. Свою роль - роль дымовой завесы для прикрытия оккупации Крыма, они выполнили. Что делают с презервативом после полового акта? Снимают, аккуратно завязывают на узелок и ... выбрасывают в мусорное ведро. Ну, не у сердца же хранить этот "плод любви"!", - пишет фантаст.

Сообщалось, что российский президент Владимир Путин готов вернуть Украине оккупированный Донбасс на собственных условиях.

Однако этот регион будет большой проблемой для нашего государства. Об этом пишет Александр Флинт.

Он обращает внимание на то, что это разоренная земля и территория Украины, которая мечтает оказаться в объятьях России.

Напомним, майдан назревает в Беларуси, Россия зашла слишком далеко

А еще Politeka писала, что новый план Зеленского по Донбассу вызвал переполох у боевиков

Также Politeka сообщала, что Лукашенко забыл о приличиях и бросился в объятья к душегубу