Шотландский актер и балетный танцор Джек Бернс умер в возрасте 14 лет

Известного по сериалу "На виду" актера-подростка нашли мертвым в его доме в Гриноке. Причина смерти пока не ясна, но в полиции заявили, что не рассматривают его смерть как подозрительную.

Похороны состоятся 12 декабря.

Бернс учился в престижной школе, при этом успевал сниматся в сериалах и заниматься танцами.

Джек Бернс показывал отличные результаты в непростом деле танцора. В балетной школе его называли следующим Билли Эллиотом. Свое прозвище подросток получил после выхода картины Стивена Долдри «Билли Эллиот», в которой рассказывается история 11-летнего мальчика, увлеченного танцами и мечтающего поступить в Королевскую балетную школу.

танцы

Ранее мы сообщали, что в аэропорту Чикаго внезапно скончался американский рэпер Juice Wrld.

Как сообщают СМИ, 21-летний музыкант скончался от сердечного приступа.

8 декабря, в чикагском аэропорту ему стало плохо, у репера пошла изо рта кровь.

На место прибыла скорая помощь, которая доставила его в больницу. Однако спасти музыканта не удалось, и через некоторое время Джаред Энтони Хиггинс (настоящее имя рэпера) скончался. Что стало причиной сердечного приступа, не сообщается.

За свою карьеру Juice Wrld выпустил два микстейпа и два студийных альбома. Его дебютный диск 2018 года «Goodbye & Good Riddance» занял четвертое место в хит-параде США, а следующая пластинка «Death Race for Love» стала лидером чарта. На премии Billboard 2019 года рэпер был удостоен приза в номинации «Лучший новый артист».

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.

.