Здоровое питание очень важно для организма, поэтому стоит присмотреться не только, что ешь, но и где 

Медики бьют тревогу и просят людей не питаться на летних площадках в кафе в десяти метрах от дороги. Как оказалось, вместе с пищей в человеческий организм попадают опасные канцерогены.

В частности, в тарелке на улице появляются продукты сгорания топлива, песок, шинная пыль, частицы стирания колодок и тяжелые металлы.

Негативные последствия не заставят себя долго ждать. По словам врачей, посиделки на летних площадках грозят нервными расстройствами, появляются агрессия, психоз и раздражительность. Вследствие развития психоза начинается импотенция.

мужчина, женщина, постель, импотент, импотенция, секс

Даже при уверении собственников кафе, что все стерильно, посмотрите, сколько грязи и пыли на стенах и окнах зданий, а ведь это же попадет в тарелки. Нужно помнить, что яды накапливаются в организме и позже могут вызвать рак.

Напомним, в министерстве здравоохранения Украины сообщили, что жители нашей страны часто страдают от переживаний о своем здоровье.

По словам специалистов, многие слишком искаженно воспринимают симптомы даже простых болезней. Как отмечается, кашель и насморк, которые говорят о гриппе или простуде, может расцениваться, как сигнал неизлечимых недугов. Вследствие этого, люди делятся на две группы: первая — активнее посещает врачей, а вторая — боится идти в больницу.

Эксперты решили дать несколько рекомендаций, чтобы помочь людям избавиться от такой проблемы.

врач, доктор, пациент, больница

В первую очередь гражданам нужно вести дневник, в котором отмечать все, что настораживает в отношении состояния организма. Такой анализ покажет — ничего страшного не происходит.

Также не стоит ставить себе диагнозы по описаниям в интернете. Определить диагноз таким способом очень сложно. Лучше сходить на консультацию к медикам.

А чтобы мысли о неком недуге перестали приходить, нужно отвлечься и погулять на улице.

Отметим, ранее ученые сообщили — этажность влияет на здоровье человека. Как выяснилось, наиболее комфортными являются — с первого по третий. Однако и здесь существуют риски, такие, как появление плесени и повышенная влажность. В результате может развиться бронхит, пневмония и разные аллергические реакции.

Напомним, судороги в ногах говорят об обезвоживании.

Как сообщала Politeka, можно избавиться от толстых икр без тренировок.

Также Politeka писала, что врачи рассказали, можно ли парить ноги с горчицей во время простуды.