Меган Маркл выбирает простые прически, поэтому у вас не составит никакого труда повторить их самостоятельно

Меган Маркл уже успели назвать одной из самых стильных представительниц королевской семьи, и неудивительно, почему.

Об этом пишет издание Hyser.

Герцогиня Сассекская всегда появляется на публике в безупречных образах, неотъемлемой частью которых являются лаконичные, но эффектные прически. Свои волосы Меган всегда укладывает настолько просто, что это совсем не сложно повторить в домашних условиях, без помощи профессионала.

меган маркл

Впрочем, эти прически всегда выглядят элегантно и стильно, поэтому советуем взять их на заметку.

Погода в Украине резко качнет: идет похолодание, прогноз на неделю

Элегантный пучок

Пожалуй, одна из самых любимых прической Меган, ведь чаще всего она блистает на мероприятиях с собранными в пучок волосами. Единственное — меняется форма. Так, порой герцогине собирают волосы в высокий пучок, порой делают его низким и слегка небрежным. Иногда оставляют несколько локонов у лица, а иногда делают пучок идеально собранным, чтобы нигде не было видно лишних прядей. Согласитесь, удобная прическа, которая подойдет под любой образ, и которую так легко сделать самостоятельно!

меган маркл,

Легкие локоны

Еще одна прическа, которую можно смело делать лома. Достаточно иметь при себе плойку или бигуди, крупно накрутить пряди, слегка растрепать их, чтобы волосы выглядели более естественно, и уложить, как считаете нужным. Все! Идеальная прическа готова. И с ней можно смело появляться на празднике, вечеринках, званых ужинах или же просто на прогулке, на работе или свидании. Не зря Меган Маркл так любит эту прическу!

меган маркл,

Хвост — всегда отличное решение

Если времени на локоны нет, а пучок не получился, советуем просто собрать волосы в тугой хвост. Так делает и жена принца Гарри. Почему хвост? Во-первых, эта прическа подойдет как под официальный образ, так и под кэжуал. Во-вторых, ее проще простого сделать самостоятельно.

меган маркл,

Как сообщалось ранее, стилист и давний друг жены британского принца Гарри Меган Маркл Дэниел Мартин стал первым гостем в новом доме семейства.

Так, на своей странице в Инстаграм Дэниел Мартин опубликовал фото с геолокацией около Фрогмор-хайза, местности в Британии. И подписал снимок так: «Хммм?».

Так известно, недавно принц Гарри и Меган Макрл переехали в собственное поместье и будут растить своего ребенка вдали от дворцовых интриг. С Мартином же актриса знакома еще с 2001 года, они познакомились на съемках.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли».