Украинцы во всю смеются над показательным моментом с «торжественного мероприятия» боевиков – тех кропили «святой водой» и посвящали в воинское братство

Все бы ничего – для боевиков, но за спиной одного из «террористов-желторотиков» в момент посвящения того на территории так называемой «ЛНР» в «казачество» — вдруг появились цвета украинского национального флага.

Об конфузе в Facebook пишет офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц»:

«В Луганде при приеме в киzяКы и освящения войска киzяцькоgо хороший кадр получился. Сейчас их немного бомбит и везде его удаляют, но фото выдернуть успели ».

Автор иронизирует по поводу:

«За спиной у чуда просто не видно полосу красного цвета».

В сети активно «подхватили тему» ​​и говорят, что это фото с недалекого будущего и придет то время, когда враг встанет на колени перед Украиной:

«Да они что, наш флаг целовали на присяге, это хорошо …. :))»

«Это как когда-то на Дальнем Востоке в школе детям подписали украинские грамоты, потому что они учителю понравились. А там герб наш флаг и т.п. …)))) »

ЧП на встрече Зеленского с журналистами: брошены силы на поиски женщины, все детали

Напомним также, российская певица Юлия Плаксина когда-то принимала участие в украинском талант-шоу «Х-фактор 3». Накануне она опубликовала в персональном микро-блоге кадры, где высказалась о своих выступлениях в «Л\ДНР».

Артистка в своем посте в Instagram заявила о музыке вне политики. Так известно, что запись в микроблоге звезды была сделана перед тем, как она выступила с популярным в России певцом Авраамом Руссо в честь Дня учителя на оккупированных территориях Донбасса 6 и 7 октября:

«Очень прискорбно, когда политика, м..ть ее, делит людей, ограничивает мышление и сталкивает лбами единый народ! Еду на гастроли в Луганск и Донецк! Получаю большое количество сообщений о том, почему же мы, певцы и музыканты, выбираем вражескую территорию для выступлений! Продолжаю отвечать, дорогие мои люди, слушатели, почитатели! У музыки нет политики, музыку любят все, она жизненно необходима всем нам! Это прекрасно, когда музыка объединяет и разрушает границы наших засоренных мыслей!», — написала она.

Певица добавила, что у артистов есть своя «добрая миссия», свой «правильный» посыл зрителю и поклоннику:

«Это проникать своей музыкой в самое сердце, в самую душу! Главное только это! А политики сами разберутся, надеюсь… Можно много рассуждать на эту тему, но ведь мы, простые люди, до конца не знаем, как оно там происходит, а главное, зачем это вся грязь нужна! Я за музыку и мир! Будьте добрее! Только вместе мы сила! Держимся!», — добавила она.

После публикации Плаксиной в сети начался настоящий переполох:

«Представьте, что во время Второй Мировой, советский певец поехал в нацистскую Германию с концертом? В голову не пришло бы такое, правда? Хотя там ведь тоже люди были.  Хотим мы этого или нет, но мы не можем быть одновременно и за белых, и за красных. Когда в 21 веке, вроде довольно развитая страна, братская типа, как последний гопник забирает чужие территории, нельзя говорить, я артист и ничего не хочу видеть. Хотите вы этого или нет, идет война, гибнут люди. Можно быть в не политики, но когда вы приезжаете на оккупированную территорию, извините, но вы уже в политике и вы сделали выбор. Жаль», — написала одна из пользователей —  oksana130401.

Напомним, Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности

Как сообщала Politeka, спецназ подняли по тревоге, чтобы доставить носки генералу: в ВСУ гремит скандал.

Как сообщала Politeka, отец бойца ВСУ набросился на Зеленского после трагедии на Донбассе.