Дональд Трамп разместил пост, героем которого стал его бывший пресс-секретарь 

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп разместил в своем Twitter неожиданный пост, пишет Рoliteka.

В публикации гарант Конституции США просит американцев голосовать за своего экс-пресс-секретаря, Шона Спайсера, который сейчас принимает участие в шоу «Танцы со звездами». Запись главы государства подкрепили фото со Спайсером, одетым в ярко-зеленую рубашку, в одной из соцсетей. Бывший пресс-секретарь приоткрыл рот во время одного из движений.

«Голосуйте за хорошего парня Шона Спайсера сегодня на «Танцах со звездами». Он всегда был рядом!» – подписал снимок Трамп.

В сети тут же с иронией написали, что теперь понятно, зачем президенту США Twitter.

Напомним, экс-посол Украины в Республике Беларусь Валентин Наливайченко сообщил, что США и Украина находятся в общем кризисе, и будущее партнерства зависит от способности установить факты.

Как отметил Наливайченко, Украина обязана основательно расследовать дела Байденов.

Ранее мы писали, что политический обозреватель Андрей Пальчевский рассказал, если Владимир Зеленский проиграет публичную сферу, то она окажется под влиянием других лиц.

Доллар подготовил подарок украинцам, пока все отдыхали: что случилось

По словам Пальчевского, ситуация уже обостряется, а вопрос доверия «изнашивается». Поэтому главе государства нужно немедленно пересмотреть свою политику, а именно – подготовить несколько важных законопроектов и вынести их на референдум.

Ранее сообщалось, что украинский телеведущий Андрей Пальчевский заметил, как Зеленский проявил сердечность в разговоре с одной из женщин. Однако люди считают, что президент не отвечает на поставленные вопросы прямо. Поэтому Зеленскому нужно быть более емким в ответах.

зеленский

Напомним также, что глава МИД Украины Вадим Пристайко  рассказал о последствиях для Украины после публикации разговора Владимира Зеленского с Дональдом Трампом. По его словам после обнародования наблюдается определенное напряжение.

В частности Пристайко в одном из интервью заявил: «Обида не вылилась в какие-то радикальные формы, но определенное напряжение все-таки ощущается», — добавил он.

Министр подчеркнул, что давно работает в дипломатии и не очень верит, что «лидеры стран такие тонкокожие».

Напомним, Путина нет в живых, соцсети в ауте из-за странного явления в Кремле: таинственные кадры.

Как сообщала Politeka, Путин поразил заявлением о новой женитьбе, такого россияне не ожидали: раскрыто главное условие.

Также Politeka писала о том, что Зеленский поставил Путину жесткий ультиматум, ситуация критическая