В связи с побегом Аркадия Бабченко украинцы начали создавать мемы на эту тему

Один из мемов опубликовал известный блогер Михаил Шнайдер. На нем Бабченко находится за окном, а Грета Тунберг сидит в вагоне за столом и наслаждается едой. Все происходит на Троещине в Киеве. Об этом сообщает Politeka.

«Это просто Топ», — написал Шнайдер.

Фанаты блогера начали комментировать мем:

«Номер карты под столом», «Фотошоп прекрасный, пусть реализуется в реальности», «Узнали район? Там подписано», «Бомба».

Ранее мы сообщали, что все отечественные СМИ, да и немало российских тоже, облетела новость о том, что известный блогер Аркадий Бабченко покинул Украину, и сразу же появились версии, куда и почему он исчез.

Так, многие предположили, что он уехал из страны, поскольку категорически не воспринимает то, что сейчас происходит здесь, называя нынешние события «ползучим захватом власти, капитуляцией и откатом в девяностые».

Сообщалось, что из-за скандала с народным депутатом Украины Софией Фединой, внимание общества оказалось не там, где должно.

Неужели Украина достигла той ситуации, когда главными проблемами страны стали высказывания депутатов о президенте?

Такое мнение высказал российский журналист Аркадий Бабченко, комментируя скандальное видео волонтера Маруси Зверобой и нардепа от «Европейской солидарности» Софии Фединой, в котором те «сыпали» угрозами в сторону президента Украины Владимира Зеленского.

Напомним, перестановки Зеленского в СБУ

А еще Politeka писала, что Путин готовит оккупацию украинских территорий

Также Politeka сообщала, что журналист сообщил неожиданные детали